“Очень вкусная кухня и доброжелательный персонал”

Калмыцкая Кухня №1
Рейтинг № 7 из 54 Рестораны в Элисте
Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом. Заехали пообедать и вкусно объелись. Очень понравились поджареные баклажаны в кисло-сладком соусе (жаль что повар так и не расскрыл секрет приготовления)! Остальные названия местных блюд как не пытался, но так и не запомнил (только сфотографировпл), но все очень вкусные. Ещё приятно обрадовало, что кафе играет в игру (UDS GAME)! Обед (2 взрослых и 3 детей) с учётом 10% скидки вышел на 1850 рублей. А ещё, девушка официант дала нам попробовать силы разобраться с национальной головоломкой. Всем рекомендую посетить это место!!!

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Felix_from_tymen!
Wanderer22363320296, Управляющий в Калмыцкая Кухня №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2019 г.

Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Калмыцкая Кухня №1, также просмотрели

Элиста, Республика Калмыкия

Вы посетили объект Калмыцкая Кухня №1? Поделитесь впечатлениями!