“Отличное заведение где можно вкусно и недорого покушать всей семьей.”

Калмыцкая Кухня №1
Рейтинг № 7 из 54 Рестораны в Элисте
Отзыв написан 26 июля 2019 г.

Останавливались семьей на обед в этом заведении по пути в Грузию и на обратной дороге.На нашем пути это лучшее место где мы кушали от Волгограда до Владикавказа. Заказывали блюда национальной (калмыцкой) кухни, итальянской а также японской кухни. Для мужчин настоятельно рекомендуем отведать Махан - это калмыцкое блюдо-наваристый бараний бульон со свежим лучком,зеленью и огромным куском мяса на косточке. Пятилетний сын дважды заказывал пиццу колбасную - очень вкусная, обязательно попробуйте. Десерты тоже рекомендуем попробовать. Смело можете тут кушать- останетесь сытыми и довольными.

1  Спасибо, Anastasia_102rus!
Wanderer22363320296, Администратор в Калмыцкая Кухня №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв ,будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Отличное место для отдыха и сытного обеда. Удобное расположение, есть своя парковка, так же можно самостоятельно выбрать место, в общем зале или закрытая беседка.
Зашли на обед и объелись! Попробовали часть калмыцкой кухни, все оказалось таким вкусным и сытным. Спасибо большое нашей официантке Ирине, наверно самой улыбчивой и дружелюбной, посоветовала блюда и подняла настроение! В общем советую сюда зайти.

1  Спасибо, Zak_Eva13!
Wanderer22363320296, Управляющий в Калмыцкая Кухня №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2019 г.

Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение!

Отзыв написан 24 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения на Ленина
Очень приятная атмосфера,менеджер гиляна супер ,видно работает с душой ,официанты улыбчивые ,редкость для элисты ,будем советовать только ваше заведение .
Не пожалели что оставили хорошие чаевые .
Процветания !

1  Спасибо, tugarin1234!

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом. Заехали пообедать и вкусно объелись. Очень понравились поджареные баклажаны в кисло-сладком соусе (жаль что повар так и не расскрыл секрет приготовления)! Остальные названия местных блюд как не пытался, но так и не запомнил (только сфотографировпл), но все очень вкусные. Ещё приятно обрадовало, что кафе играет в игру (UDS GAME)! Обед (2 взрослых и 3 детей) с учётом 10% скидки вышел на 1850 рублей. А ещё, девушка официант дала нам попробовать силы разобраться с национальной головоломкой. Всем рекомендую посетить это место!!!

1  Спасибо, Felix_from_tymen!
Wanderer22363320296, Управляющий в Калмыцкая Кухня №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2019 г.

Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Калмыцкая Кухня №1, также просмотрели

Элиста, Республика Калмыкия

Вы посетили объект Калмыцкая Кухня №1? Поделитесь впечатлениями!