“С обслуживанием беда.”

Калмыцкая Кухня №1
Рейтинг № 8 из 64 Рестораны в Элисте
Отзыв написан 10 мая 2022 г. через мобильное устройство

Были проездом в Элисте и хотели попробовать местную кухня. Выбрали калмыцкую кухню №1 и это был неудачный опыт. Обслуживание просто кошмар. За меню сами сходили. Приборы по количеству человек и чистые тарелки просили донести, грязные пустые тарелки не убирали, Горячее блюдо несли час, уже все всё съели к тому времени. Детское блюдо официант не записал и ребёнок остался голодным. Чай не принесли, но в счёт включили. В довершение врубили музыку так громко что не то, что друг друга не слышали, но уши заложило капитально! Еда была какая-то вкусная, какая-то посредственная. В Общем не рекомендую.

Спасибо, Tourist36630057404!

Отзыв написан 9 мая 2022 г.

Баранину вкуснее я не ела нигде!
Суп степняка хочется еще-очень вкусный бульон!
Бузы и тп ела вкуснее, честно!
Чай калмыцкий нам не по вкусу просто!
И к большому сожалению, ребенку в Брауни попался длинный черный волос! Жаль…милая официантка расстроилась, но надеюсь будут убирать волосы повара!
Но баранину приду к вам есть всё равно!
Так всё свежее, горячее!
В кафе не было мест, мы чуть подождали! Людей много-шумновато
Но баранина мне оч зашла❤️

Спасибо, T2144FV_!
Отзыв написан 4 мая 2022 г. через мобильное устройство

забежали в ресторан после долгого пешего путешествия в надежде немного отдохнуть, но получили намного больше чем просто отдых :)

прежде всего, хочется отметить превосходную работу официантов. помогли подобрать сытное и невероятно вкусное блюдо, отвечающее всем предпочтениям, хотя изначально казалось, что выбрать что-то из меню просто нереально. кроме того, нас не оставляли одних (в хорошем смысле). интересовались нашим мнением о блюдах и старались обеспечить комфортное пребывание.

если говорить о еде, стоит отметить национальную кухню в ресторане. но можно смело выбирать и европейскую кухню. в любом случае, будет вкусно и приятно!

Спасибо, snsjwocpwn!
Отзыв написан 3 мая 2022 г.

Калмыцкая кухня N1 очень популярна у автотуристов - из-за расположения непосредственно на пути от Волгограда в сторону Кавказа, большой парковки и местного колорита. Нам пришлось отстоять очередь, чтобы сесть - сперва в кабинку ("кибитку") с температурой воздуха градусов в 15, потом все же в отапливаемую кабинку.
В сете Бичкн Калмык не оказалось жареных пирожков, а остальные принесли холодными. Любите холодную баранину в тесте? Мы тоже нет.
В чеке обнаружилась сметана, которой нам никто не приносил.
Один балл накидываю за чистоту и подобие уюта

Спасибо, zlatenika!
Отзыв написан 1 мая 2022 г. через мобильное устройство

Ехали проездом через Элисту решили отведать национальные блюда, посмотрели где можно покушать, выбрали именно это заведение, были настроены очень положительно, но увы нас разочаровали и официанты и администраторы и в общем всё. Всё меню национальной кухни оказалось в стопе не понятно как такое возможно, гости хотят к себе внимания и уважения, но ни того ни другого увы не получили и не только мы, с горем пополам нам удалось отыскать в меню хоть что-то из национальной кухни, но и это нас не по радовало, еда была не очень хорошо приготовлена, баранина - это резина, так же не понятно как такое может быть, чай принесли тёплый, сам чай насыпан без пакета фильтра и когда наливаешь вся заварка попадает прям к вам в чашку. В общем и целом очень разочаровались. Персонал как мы поняли не заинтересован в своей работе. Туристов же много и так сойдёт!!!!!

Дата посещения: апрель 2022 г.
Спасибо, M8650JT_!

Путешественники, которые просмотрели Калмыцкая Кухня №1, также просмотрели

Элиста, Республика Калмыкия

Вы посетили объект Калмыцкая Кухня №1? Поделитесь впечатлениями!