Tripadvisor
Элиста

“Бюджетный перекус на национальную”

Калмыцкая кухня №1
Рейтинг № 19 из 60 Рестораны в Элисте
Описание: Уютное кафе, где вас ждут приятная атмосфера, национальная кухня и приветливый персонал, а еще вкусная и 100% натуральная еда

Бюджетный перекус на национальную тему и не только! Быстро, вкусно и очень дружелюбно! Вкусные блюда

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, mggera!
Отзыв написан 30 августа 2019 г.

Ехали в другое ("проверенное место"), заблудились, и спрашивая дорогу нам подсказали это место. Лучше бы мы продолжили свои поиски. Все блюда которые заказали мы ели в других местах. Ни одно из них нам здесь не понравилось, не вкусно, что-то пережарено,что-то недоварено.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, kleos27!
basana123, Администратор в Калмыцкая кухня №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2019 г.

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, будем работать над своими ошибками.

Путешественники, которые просмотрели Калмыцкая кухня №1, также просмотрели

Элиста, Республика Калмыкия

Вы посетили объект Калмыцкая кухня №1? Поделитесь впечатлениями!