“Высший класс!”
Отзыв о Гурман

Гурман
Рейтинг № 1 из 48 Рестораны в Элисте
Вид кухни: Современная
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Все познается в сравнении! Но нам ресторан "Гурман" очень понравился! Дважды посетили его! По дороге в Грузию (случайно заехав) и по дороге из Грузии, специально изменив маршрут. Еда вкусная очень! Порции большие! Качество и сервис на превосходном уровне. Всем рекомендуем! 5+

Дата посещения: июнь 2018 г.
5  Спасибо, Константин К!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Обслуживание нормальное. Блюда неплохие.
В общем, обычное, неплохое место. Ценник ближе к высокому.
По отзывам редыдущих посетителей - должны быть великолепные стейки, но их ждать от 40 минут - мы не были готовы.
Ситуацию вытягивал выступающий певец. Красиво пел на французском.

1  Спасибо, samiskenderov!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан!Мы с мужем рекомендуем посетить!Великолепный стейк, повару отдельное спасибо, т.к. муж у меня тот еще гурман - ему сложно угодить, а от этого заведения мы остались в восторге.Хорошая куня, негромкая музыка и внимательный вежливый персонал(отдельное спасибо девочке ,обслуживающей нас- Виктории).Спасибо ресторану за вкусный ужин!

4  Спасибо, AkekseyNatasha!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в первый день приезда сюда и после этого не было даже желания пробовать другие места. Официанты прекрасно разбираются в блюдах и гостях, дают меткие советы. Блюда огромные и все вкусные.
Вот только кофемашину никак починить не хотят...

3  Спасибо, TheStrangeOne!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

СУППЕР РЕСТОРАН!!!Спасибо большое.Привет из Новосибирска!!!Всем рассказываю про калмыкское гостеприимство!!!

Дата посещения: май 2018 г.
3  Спасибо, Taltek54!

Путешественники, которые просмотрели Гурман, также просмотрели

Элиста, Республика Калмыкия

Вы посетили объект Гурман? Поделитесь впечатлениями!