Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель «Мега» нам не понравился вообще. Отсутствие сервиса, для данного отеля ( это гостевой дом- коттедж, без инфраструктуры двора, вся территория в стадии стройки). Цена за двухместный номер на первом этаже отеля не соответствует сервису, кроме его площади и чистоты - ничего нет. Санузел маленький, не развернуться, воду даже не включили ( водонагреватель) по приезду, а мы оповестили время прибытия в отель. Дверь санузла упирается прямо в лицо, так как кровать находится рядом с санузлом, вонь из санузла, не возможно было спать всю ночь. Одеяла это просто ужас , при чем в пододеяльники их заправляешь сам. Заявленный чай и кофе в номерах отсутствует, ну а с завтраками отдельная тема: завтрак был якобы включён в стоимость. Но по приезду, нам объявили, что время завтрака в 8-30. И как это понимать, а если я уезжаю в 7-00 или приехал в командировку и мне к 8-00 на работу, я как должен завтракать!?Для кого он у Вас предназначен? Или это «завтрак» для галочки?!!!Отель находится на отшибе г. Элисты, подъезд к отелю отсутствует ( грунтовая дорога), освещения в ночное время практически нет. Мы много путешествуем и с таким безобразием сталкиваемся в первые. Мы очень пожелели, что остановились в Вашем отеле!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Liudmila1972!
Отзыв написан 6 августа 2017 г.

Гостиница - это коттедж на окраине города. На машине до центра минут пять. Комната удобная, чистая, есть кондиционер, холодильник. Санузел небольшой, но развернуться можно. На завтрак - каша, яйца, масло, хлеб. Без изысков, но довольно уютно.
Было бы прекрасно, если бы с вечера можно было бы сделать заказ на завтрак. Каши ведь тоже разные бывают. Ну не едим мы с ребенком овсяную. Хоть какой то минимальный выбор добавил бы очков. Проблема с розетками и свет только верхний.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, olgasolod!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Были с детьми. В отеле были одни - не сезон :)
Обслуживание на высоте, как дома. Номера чистые, новые. Придраться не к чему.
Единственное, отель на окраине города. Но при наличии машины, такси и полного отсутствия пробок это не проблема вообще. Кстати, нас возили ребята из отеля (Андрей, спасибо огромное!!).

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, ae0872!
Отзыв написан 25 августа 2016 г.

В Элисте были проездом, гостиницу заранее не бронировали. В общем как я понял гостиниц в Элисте не так много как хотелось бы поэтому и ценник не маленький - за ночь отдали 2500 руб. за троих. Гостиница находится на краю города (благо город совсем маленький) в коттеджном поселке и по факту является коттеджем. Стоянка авто на территории и завтрак входили в стоимость проживания. Снаружи и внутри все выглядит вполне прилично, персонал обходителен и дружелюбен, готовы помочь и подсказать. Белье чистое, номер нам достался довольно большой и все было чисто душ и туалет в номере тоже чистые, полотенца и средства для душа тоже были. В общем все вполне прилично, но цена могла бы быть меньше. До магазина "Магнит" придётся ехать на авто, как и до всех достопримечательностей, но рядом нам сказали есть небольшой продуктовый магазинчик. Вечером, из ворот отеля можно наблюдать бескрайнюю Калмыцкую степь.

Дата пребывания: август 2016 г.
2  Спасибо, OLEG N!
Отзыв написан 3 июля 2016 г.

Абсолютное соответствие фото на сайте реальному впечатлению об отеле , персонал приветливый , ничего лишнего , очень калоритно, оптимальное соотношение цены и качества , шампунь , гель для душа, фен, хороший завтрак , холодильник не в номере , но ничего за ночь не пропало , сложность только в местонахождении отеля, нет электричества в Элисте вечеро и ночью , необходимы дополнительнительные указатели отеля

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, AnnaAkinina!