“Здесь хорошо”

Кафе Виноград
Рейтинг № 34 из 41 Рестораны в Элисте
Описание: Виноград — душевное кафе в центре Элисты. Мы находимся в Институте (КИГИ РАН) и считаем, что научные труды, знания и крепкий алкоголь, табак — не совместимы. Расположение в жилом массиве с устоявшимися правилами и традициями, сподвигло нас на открытие кафе с домашней кухней и приятными ценами, мы умело смешиваем калмыцкую, европейскую, русскую и итальянскую кухни. У нас в меню — настоящая классика: от гречневой каши и махана до сэндвичей и пиццы. Кстати, пицца у нас действительно классная: из правильного теста, и ее стоит попробовать. Национальная кухня представлена в новом исполнении, интересная подача блюд, не оставит Вас равнодушными. У нас можно встретиться за чашкой чая, вкусно пообедать и расслабиться в хорошей обстановке, а также отметить радостное событие в небольшой компании.

Была в командировке в Элисте. Зашла поужинать в это кафе. Цезарь вкусный, вино ещё вкуснее. Приятный персонал, как и все люди в Элисте! Цены более чем приемлемы. Чисто, уютно, дёшево, вкусно, что ещё может быть нужно?)

1  Спасибо, Маргарита Т!

Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посетила это кафе во время арт-вечеринки. Места не так много, это именно кафе, чтобы спокойно покушать, нет толпы и суеты. Я попросила приготовить мне греческий ко времени и без болгарского перца (так люблю его запах и вкус, но не принимает организм). И принесли именно во сколько я просила, вкусный салат и чай, и тирамису тоже. Цены на уровне в среднем по городу - не выше и не ниже, примерно одинаково. В этот же момент, там обедал и наш популярный певец Лиджи Горяев, остался очень доволен, оставил отзыв в Инстаграме )))

Если вы в этом районе города и хотите кушать, там бывают и бизнес лнюанчи по приемлемой цене.

1  Спасибо, bayechka2000!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Проживали в гостинице «белый лотос», ближайшее заведение, где можно было неплохо поесть это «Виноград». Меню разнообразное, возможно выбрать блюда японской и европейской кухни, очень вкусно , цены демократичные . Национальные блюда тут пробовать не советуем. Во всем остальном , отлично

Спасибо, IrinaV500!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Заехали после "Вавилона", где кухня работает с 13 часов. Заранее заказали пиццу и роллы. Детям понравилось, всё свежее, горячее. Взяли еще десерты.

Спасибо, borisova7474!
Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прелестная кухня и очень приятный бармен) очень много вкусного можно попробовать именно тут. По будням тихо и есть бизнес ланч, все очень и очень бюджетно. Приятная обстановка и красивый интерьер не заставляет оглядываться, в общем даёт возможность окунуться в приятную обеденную трапезу. Спасибо Данаре за приятное обслуживание... Процветания и побольше хороших гостей))))

Спасибо, Ivan98765!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Виноград, также просмотрели

Элиста, Республика Калмыкия

Вы посетили объект Кафе Виноград? Поделитесь впечатлениями!