Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Нам понравился отель, и номер, и расположение, завтраки, есть с чем сравнить , месяц назад отдыхали в Новом Петергофе , где просто цены не соответствуют , у нас был номер на 2 этаже, минус был в том, что кто жил до нас — курил и в номере долго стоял запах . Персонал отзывчивый , вежливый , так что собирайтесь в « Самсон» мы советуем . Удачи

Совет по выбору номера: Выбирать номер с видом на пруд
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, людмила е!
Отзыв написан 13 июля 2019 г.

Расположение очень удачное, напротив входа в Верхний парк. Номера брали на компанию из 4 человек, номера были через стенку и выходили на общий балкон, смотрящий на Ольгин пруд. Завтраки очень неплохие, не хватало творога и сыра, но были йогурты, каши, сосиски , омлет, блины, овощи, фрукты, выпечка. Номера убирали каждый день, на каждого постояльца выдавали 3 полотенца. В отеле есть лифт,что очень удобно. В коридоре кулер с водой, по первой просьбе выдают утюг и гладильную доску. Wi-fi в отеле не работает. В отеле не обедали , и не ужинали, так что сказать об этом ничего не могу.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, tatapopova66!
Отзыв написан 16 июня 2019 г.

Брали полулюкс, номер громадный. Отель напротив входа в Петергоф, это главный плюс. Все очень чисто, уборка каждый день, любые просьбы выполняются, персонал доброжелательный. Из минусов- в номере одно крошечное окно, не хватало света, так что если есть лишние деньги лучше брать люкс там окна большие. Завтраки не о чем. Ели в основном в соседнем Новом Петергофе. Больше всего расстроил матрас, промучилась все дни, что-то старое с пружинами под рёбра. Сама кровать при малейшем повороте жутко стерпит.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, lakutova!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле в марте 2019,с мамой и сестрой.Жили в двух номерах.Отель выбрали по оценкам и неплохим отзывам.Первая неприятность ждала по приезду-парковки,заявленной на сайте,не оказалась.На просьбу помочь (проехав путь на машине от Москвы,хотелось припарковаться поскорее),сотрудники отеля сказали:"Это не наше дело".
Вообще к отелю у меня обычно два требования-приветливый персонал и вкусный завтрак.
Завтрак был заявлен,как вкусный и разнообразный.По факту это оказались:теплые склизские сосиски,невкусный кофе,завядшие круассаны
..но главное-блинчики.За три дня проживания надпись "блинчики с мясом/творогом" ни разу не совпала с тем,что было в действительности.Внутри оказывалось все,что угодно.Эдакий сюрприз.Все остальное просто было несъедобно.
Но главное в этом отеле-персонал!!!Такого хамства и равнодушия я не видела даже во времена студенчества в дешевых отелях.
"Здравствуйте/до свидания" сотрудникам не известны в принципе.Скорее,их выражения лиц можно описать словами:"Ходют тут всякие".
Но апофеозом стал разговор сотрудниц ресепшена с моей мамой-пенсионеркой,которая в наше отсутствие попросила девушку помочь настроить вай-фай.Одна сотрудница согласилась.Но к ней подошла ее коллега,выдернула из рук телефон и прошипела:"Пусть сами разбираются!".
Мама расстроилась.Она вообще впечатлительная.И хамство встречает редко.В итоге поднялось давление.
На этом фоне такие мелочи,как:расшатанная душевая кабина,слабый напор воды в душе,неприятные запахи в номере и постоянный грохот ночью,уже воспринимались спокойно.
Совет владельцам:увольте персонал.Весь.И смените повара.Может быть,станет лучше.
Из плюсов:расположение отеля.Все.

Дата пребывания: март 2019 г.
2  Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

С 29 по 30 марта останавливались в данном отеле. Поездка была деловой. Участвовали в семинаре. Конечно, после плодотворной работы, вечером хотелось отдыха, но в ночь с 30 по 31 апреля в ресторане при отеле проходило мероприятие. Гости «гуляли» примерно с 17 и до .... ( сейчас, когда пишу отзыв 00.32 час 31 марта). Окна номера выходят на сторону ресторана и даже при плотно закрытых окнах в номере очень громко слышна музыка , не уснуть , не отдохнуть, как следствие головная боль. При обращении, с жалобой на громкую музыку, к работникам отеля, находящимся на рецепшене получила очень интересный ответ: «Там гуляет Директор и мы сделать ничего не можем». Очень жаль, что есть люди, которые пренебрегают законами РФ ( а именно законом о тишине в ночное время), но, и конечно, хотелось бы напомнить Директору об элементарном воспитании и уважении к другим людям!

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, Akkenaya!