“Красиво, вкусно, много!”
Отзыв о PARK FOOD

PARK FOOD
Рейтинг № 51 из 74 Рестораны в Петергофе
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Удобное место и грамотный сервис. Нам, гостям, Петергофа, кто приехал в парк, хочется больше времени провести на прогулке и не заниматься поисками еды. А есть на прогулке всегда очень хочется. Хозяева Park Food грамотно подошли к организации кафе. Это современные, большие, уютные шатры. Кстати, стенки в непогоду опускаются и внутри очень даже хорошо. Кафе на входе-выходе из парка. Искать ничего не надо. Но главное, здесь не только бургеры-сосиски, но и нормальная еда: блины, салаты, пельмени, супы. Порции достойные (правда, после прогулки у моря всегда хочется, чтобы было все мегабольшое). Персонал с улыбкой принимал у нас заказ. Пусть во всем мире это норма, но мы были приятно удивлены. Салаты, кстати, сочные, нам отдали сразу, а вот блины и вафли для детей пришлось ждать. Зато они были горячие. Блины есть даже с творогом – редко где в общепите, если это не столовка, такие найдешь. По напиткам: здесь есть фреши, и они натуральные, есть кофе зерновой. С удобством разместились на мягких диванчиках, поели сытное и горячее. Особенно понравился Цезарь ролл. Дети в восторге от вафель – они просто огромные. Мы даже не рассчитали, поэтому взяли с собой. Было не съесть. Цены соответствуют всему, за что нужно платить в Петергофе. Так что не удивили.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, valyanadf!

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Мы соблазнились вафлями. Здесь их делают на месте, отдают горячими и в наличии много топпингов. Посидеть на воздухе, обменяться впечатлениями после прогулки по роскошному парку и в удовольствие поесть вафли с кофе – это финальный аккорд посещения Петергофа. Мы не стали искать кофейню –изначально хотели просто выпить кофе, когда увидели большой шатер, а внутри современный дизайн, деревянные полы, мягкая мебель и большое меню. Единственное, что нас интересовало – из зерен ли кофе. Он таким и был. И увидели, как перед нами отдавали эти огромные вафли… Не устояли) С мороженым и кленовым сиропом - пушка! Самообслуживание, но нас это не напрягло.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _A9278EI!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

После посещения парка проголодались. Но на входе еще приметили просторную яркую кафешку под тентом, с уютными диванчиками. Туда и отправились всей семьей. После длинной прогулки были готовы даже шаверму съесть, а здесь блины. Взяли разные, чтобы попробовать: блин с телятиной и овощами гриль, блин с картофелем и грибами и цезарь ролл. Готовили все при нас, это приятно, хоть и пришлось подождать заказ – но зато все было свежее. Персонал молодой и очень шустрый. Вежливый. Здесь самообслуживание, но со столиков убирают за гостями. Напитки разнообразные от колы до фрешей. Попробовали и остались довольны. Действительно кусочки ягод в напитке, витамины. Из минусов заведения, пожалуй только то, что это все же уличная история. Чуть холоднее и сидеть будет некомфортно, пусть диванчики мягкие – но все же на улице, пусть и под крышей и даже какое-то подобие стен есть, но только для жаркого лета. К еде замечаний нет. Не знаю, как салаты готовят, но блины и горячее при клиентах. Спасибо! Было вкусно.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, irmaaa12!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Буррито - вместо мяса полоска бекона + тонна майонеза. Персонал обманывает, чтобы больше содрать с клиента: «Вам стандартный буррито с сыром и овощами?» На самом деле должны были спросить: «С вас содрать дополнительно 100 руб. за ломтик мягкого сыра и 50 руб. за щепотку овощей, которые мы кинем в наш поганый майонез?» То есть вместо буррито за 380 руб. вам дают лаваш с майонезом и ещё сверху 150 руб. за сыр и щепотку овощей. И днём, когда парк забит людьми, они путают счета, очередь из десяти человек, чтобы заказать, и столько же, чтобы получить еду. Они торопятся, а вы получаете холодный хлебный конверт с майонезом, бесценным ломтиком сыра и кусочком салатного листа.

Мы съели это, потому что в парке больше нет никакой еды. Да, ура! У них ещё есть чиабатта с ростбифом! Не обольщайтесь, они никогда не видели этот итальянский хлеб. Когда будете собираться в Петергоф, захватите с собой фото чиабатта, покажите им. Это будет важный социально ответственный поступок.

Они считают, что чиабатта - это промасленный кусок самого худшего хлеба на свете. Ну, словно этот хлеб вымачивали в масле, оставшемся после недели производства картофеля фри в Макдональдсе.

Избегайте, избегайте, избегайте. Это самая ужасна еда, которую вы когда ли бо встретите в своей жизни. Возьмите еду с собой.

Очень печально, что такой прекрасный парк полностью рушит впечатление от поездки отвратительным фаст фудом, который судя по качеству призван не улучшить впечатление, а произвести как можно денег из питательных отходов.

Берегите себя. В парке больше негде есть, возьмите с собой мезим или что там ещё для желудка. Если сорвётесь, сможете уменьшить риск отравления.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Alexei B!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Были в Петергофе и случайно наткнулись на заведение Парк Фуд. компания у нас была из 5 человек, каждому было что заказать. Я,к примеру, обожаю блины, таких вкусных как там, не ел давно. К блинам предлагают разнообразные начинки, к примеру с бананом и нутеллой. Порции большие. Также я взял из напитков горячий шоколад и кофе капучино, также очень вкусно. Друзьям взяли гриль доги и бургеры - вкусная свежая булочка и начинка. Обслуживают очень быстро, народу в заведение много, ценник соответствует качеству продукции. Все очень сытное.
Обязательно еще вернемся, остались только положительные впечатления. Вы молодцы

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Alexkozh!

Путешественники, которые просмотрели PARK FOOD, также просмотрели

Петергоф, Петродворцовый район

Вы посетили объект PARK FOOD? Поделитесь впечатлениями!