“Вкусно ”
Отзыв о Токио-City

Токио-City
Рейтинг № 26 из 67 Рестораны в Петергофе
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня вечером ужинали с семьёй, все прошло великолепно, сотрудники внимательны, кухня готовит вкусно и быстро, вообще советую.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Rotari_Radu!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

После прогулки по нижнему парку, продуваемому насквозь февральским ветром, очень захотелось чего то тёплого. Ресторан оказался очень к стати. Удобное место расположения, на центральной улице и рядом с парком. Встречают приятные девушки, мило улыбаясь, приглашают выбрать столик. В будний день мало посетителей. Официант вежливый, обслуживание на уровне дорого ресторана. Цены средние. На двоих обед из 8 блюд и двух напитков обошёлся в 1800₽. В чек включён сервисный сбор 5%, это удобно. Еда вкусная, особенно ролл с окунем, рис с курицей и отдельно хочу отметить вишневый пунш без алкоголя, но с кедровыми орешками и розмарином.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, McAroff!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

И снова мы у Вас!!!!
Приветливые официанты,вкусная еда,ещё и вино подарили. И блинчики на Масленицу по приятной цене!! Детки в восторге и нам душевно! Всем рекомендую.

Спасибо,что вы есть.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, tolbatovaa123!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Приезжаю в этот ресторан довольно часто. Кормят вкусно, разнообразно, и очень мне нравится вид из окна, ощущение простора. Хорошие повара, приветливые официанты.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, matushkahscs!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Видимо это было последнее посещение заведения данной сети. Администратор, не интересуясь, разместила нас в зале где было очень много детей не далеко от детской комнаты. Крики, плач, беготня. Дети задевающие ваш стол. Официант как заведенная подходила каждые 3 минуты и спрашивала выбрали мы что нибудь. Не смотря на то что, было видно что мы еще изучаем меню и оно не было закрытым. Заведение явно не справляется с полной посадкой. Блюда приносили в порядке в котором вздумается. Остывшие. Пиво из бара ждали минут 15. Теплую хлебную корзинку принесли минут за 20 до блюд. Когда будочки уже остыли. Теплый напиток по количеству ингредиентов явно не соответсвует картике в меню.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, i_am_d7s!

Путешественники, которые просмотрели Токио-City, также просмотрели

Стрельна, Петродворцовый район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Токио-City? Поделитесь впечатлениями!