“Восточная сказка”

Чайхана "Чабрец"
Рейтинг № 14 из 82 Рестораны в Петергофе
Описание: Наша пятая по счету, двухэтажная, уютная узбекская чайхана, в интерьере которой сочетается европейский стиль и восточный колорит. Профессионально оборудованный караоке зал "Che Rooms". Детская комната.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан с качественной восточной кухней. Если вы хотите в неторопливой неге посмаковать вкусные угощения на удобных диванах, то вам сюда). И закуски, и горячие блюда, и настоящий кофе по-восточному выше всех похвал! Спасибо огромное персоналу! В высшей степени приветливые и внимательные)) С удовольствием рекомендуем к посещению!

Спасибо, JuliaDoc80!
Мария Т, Менеджер по связям с общественностью в Чайхана "Чабрец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Огромная благодарность Вам за такой отзыв. Будем с радостью ждать Вас снова!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Относительно новый ресторан по дороге в Петергоф.
Огромная площадь, много залов.
Готовят очень вкусно. Рыба таяла во рту.
На мой взгляд, лучшая подача кофе по-восточному. Со специями и в джезве с красивыми чашечками. Не просто в маленькой одной чашке и каждые 20 минут поиходятся заказывать еще и еще.

Спасибо, EvgeniiaN!
Мария Т, Менеджер по связям с общественностью в Чайхана "Чабрец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Благодарим за такие приятные слова! Будем рады видеть Вас в гостях, как можно чаще!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

После праздника открытия фонтанов и обязательной культурной программы проголодались до нельзя. Навигатор показал 4 км до ранее примеченного ресторанчика. Ну после 19 уже пройденных эти 4 вообще ничто. Половина пути прошла через парк Александрия, ещё немного вдоль шоссе по пешеходной дорожке, а вот последний км по довольно узкой обочине. Это было очень неприятно. Совсем не советуем двигаться там в пешем строю. Теперь что касается самого ресторана. Стол не бронировали, места были. Устроились на веранде. В основном зале было душно, а на веранде есть возможность открыть окно. Еда: грибной крем-суп украшен кедровыми орешками, нам понравился. Шашлык из свинины приготовили на двух шампурах, мягкий, постный, нежный. Но гарнир надо брать отдельно. Стейк из лосося попросила приготовить на пару. Большой кусок свежей и вкусной рыбки. Подаётся с чесночным соусом, который отлично подошёл к шашлыку супруга) Фирменный облепиховый чай выглядел красиво и по вкусу соответствовал своей внешности. Не помню что там было в составе кроме облепихи, но привкус имбиря прослеживался однозначно. В какой-то момент хотели дозаказать десерты, но нашу Настю, наверное, похитили инопланетяне, но потом к нашей радости минут через 20 вернули. Короче, на одном десерте сэкономили, муж уже перехотел. Заказала Тирамису. Особого восторга не испытала. Но у каждого повара свой рецепт Тирамису. И уже по пути домой в электричке вспомнили, что нам не выдали скрэтч-карту для участия в розыгрыше велосипеда, хотя сумма в чеке была почти 2,5 тыс. Ох уж наша тормознутая Настя( Банковские карты принимают, скидку по мобильному приложению дают.

Спасибо, Afrodita7!
Мария Т, Менеджер по связям с общественностью в Чайхана "Чабрец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших гостей. Очень рады, что Вам понравились наши блюда.
Действительно, в этот ресторан удобнее добираться либо на машине, либо на транспорте (от Петергофа до нас ходят маршрутки и автобусы).
Надеемся, что вопрос со скретч-картой мы с Вами уже решили :)

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с семьёй ресторан «Чабрец» и остались очень довольны. Уютное место, вкусная еда, доброжелательные официанты

Спасибо, iriska1590!
Мария Т, Менеджер по связям с общественностью в Чайхана "Чабрец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Большое спасибо за такой теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Заехали в этот новый ресторан по пути в Петергоф. Удобная локация, большая парковка, много залов, есть караоке. Кухня нормальная, большое меню, вкусные шашлыки.
Очень симпатичный интерьер и приветливый персонал.

Спасибо, Mastar0511!

Большое спасибо за такие теплые слова. Заходите в гости!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана "Чабрец", также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Петергоф, Петродворцовый район

Вы посетили объект Чайхана "Чабрец"? Поделитесь впечатлениями!