“Атмосферно, иногда можно сходить семьей”

Чайхана Чабрец
Бронирование столика
Рейтинг № 15 из 73 Рестораны в Петергофе
Описание: Наша пятая по счету, двухэтажная, уютная узбекская чайхана, в интерьере которой сочетается европейский стиль и восточный колорит. Профессионально оборудованный караоке зал "Che Rooms". Детская комната.
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Много залов, интересный дизайн как у всей сети Che, кухня не впечатлила. Детская комната большая, для семейного посещения подходит. Ценник высокий необъективно.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, tatianapR5155AS!

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Манты с тыквой - зачетно: нежирно, вкусно, нежно. Хачапури-лодочка тоже понравился. Теплый салат с куриной печенью пришелся по душе. Солянка порадовала. Цены средние, в выходные лучше столик бронировать заранее. Есть отдельный зал, где можно есть и курить кальян. Обслуживание могло бы быть более расторопным. Долго ждали свой заказ. На двоих с чаем оставили около 1,800 рублей.

Дата посещения: апрель 2021 г.
9  Спасибо, VladRyshkus!
Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Заехали поужинать нашей большой семьей, впервые. Все понравилось, Приятное не навязчивое обслуживание , для ребёнка детское меню, ребёнок поел и все оставшееся время провёл в детской комнате,
Вкусная еда, красивая подача, приличный объём блюд. Не громкая приятная Музыка, которая позволяет свободно общаться между собой. Столики соседние вроде бы рядом, но когда сидишь соседи не мешают. Очень удобные диванчики с подушками и кресла. Я влюбилась в этот уютный,тёплый ,красивый ресторан, с необычным дизайном.Всем рекомендую посетить.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Vacation435998!
Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Заехали поужинать перед обратной дорогой в Москву. Нас сразу предупредили об увеличенном времени ожидания, гостей, действительно, было много. Все блюда, которые мы заказывали, были очень вкусные, объём блюд достаточный, а цены - приемлемые. Обслуживание официантом Оксаной было на 5+!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 91dmitryk!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Столик бронировали заранее на 19:00. Приехали на 20 минут раньше, нас проводили к столику, предложили ознакомиться с меню. Заказ у нас взяли только через 20 минут. Заказ был простым. Два вида суши, салат из свежих овощей, стейк из лосося и овощи на гриле, бутылка воды. Салат мужу и суши для меня принеси через 40 минут. Через 20 минут принесли лосося с овощами. Лосось на гриле стоит 750 р. Порция маленькая. Овощи на гриле - пропитаны маслом. Как такое может быть? Мидия в роллах - резиновые. В общем, ощущения не из лучших, больше не пойдем. Невкусно и дорого. Не рекомендуем. Однозначно, что стало хуже.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, D8479INmarinao!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Чабрец, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Чайхана Чабрец? Поделитесь впечатлениями!