“Неожиданный восторг!”
Отзыв о Артишок

Артишок
Рейтинг № 6 из 69 Рестораны в Петергофе
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, причём все. Немного долгое ожидание, но оно того стоит. Подача классная, все красиво, стильно, ноооо главное вкуууснооо.

Спасибо, AnchipetrikA!

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Были на экскурсии в Петергофе! Заранее побеспокоились о обеде! Поискали в инете место. Выбрали Артишок! И не прогадали! Мало того что очень вкусно, но какая изысканная подача каждого блюда! Повар просто супер! Респект! И персонал заслуживает отдельного Спасибо! Очень вежливые и умеют «подать» свой ресторан! Не везде это увидишь! Создаётся впечатление семейного бизнеса! Молодцы! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! С уважением Сергей и Лариса!

Спасибо, SergeyTost!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Скромное на вид заведение с меню, напечатанном на домашнем принтере. Но кухня - это топ. Такой вкусноты поблизости просто нет. При этом мой чек оказался меньше, чем, например, в токиосити.
Для детей есть блины, бургеры, котлетки. Для взрослых - хочется попробовать каждый пункт меню

Спасибо, skopus!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличная, современная подача блюд. Все вкусно и быстро. Вся семья довольна! Рекомендую. Рекомендую бургеры и суп из тыквы)

Спасибо, valhome1984!
aleno4ka_emelyanova, Владелец в Артишок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Валерий, спасибо огромное за Ваш отзыв! Бесконечно признательны за Вашу рекомендацию.

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были проездом в Петергофе, нашли это заведение по отзывам и были приятно удивлены! Заведение с очень вкусной кухней, с шикарной подачей блюд и дружелюбным и профессиональным персоналом. При случае вернёмся сюда ещё раз :)

Спасибо, andrey_why_not!

Путешественники, которые просмотрели Артишок, также просмотрели

Петергоф, Петродворцовый район

Вы посетили объект Артишок? Поделитесь впечатлениями!