Отзыв написан 25 января 2020 г.

Мы гостим в этом отеле не первый и не второй раз. С последнего визита прошло около года. А первый раз были тут в 2015 году. С сожалением отметили значительное ухудшение качества обслуживания и общее качество услуг.
Ресторан: обслуживание в номерах как минимум неудовлетворительное. Подача в крафтовой упаковке - ок. Но почему блюда едва тёплые? Качество блюд вызывают сомнения в профессионализме поваров (раньше было вкуснее). В ресторане не пообедать - занят под корпоратив. Столы пустые есть, но они зарезервированы, и персонал даже не думает как-то посодействовать. Ребёнок отказался есть принесенную из ресторана стряпню.
Бассейн - вода пахнет и пузырится. Сауна - грязно, лужи, брошенные повсюду мокрые полотенца (и вечером, и днём). Некоторые клиенты льют воду на камни, не считаясь с желанием окружающих. Персонал не следит за порядком. На замечания не реагируют. К гигиене бассейна и сауны вопросов полно. С ребёнком туда лучше не соваться. Действуют некие спец.предложения, и сауна доступна для посещения всеми подряд, не только постояльцам отеля. И посетители себя ни в чем не сдерживают: кто-то бреется, кто-то делает из сауны помесь турецкой и русской парной. Не понятно, почему мы получаем этот бардак, если посещение сауны после 18:00 - платное? Качество водных процедур - на уровне старых общественных бань.
Единственный положительный момент, напомнивший прежние посещения - пруд и собор рядом. Место красивое.
Сейчас на рынке услуг полно куда более качественных предложений, и нам очень жаль, что место, где нам было хорошо, превратилось в обыкновенный придорожный шалман.
Увы. Мы сюда больше ни ногой.

Спасибо, Chingiz O!
Svetlana T, Менеджер по обслуживанию клиентов в Новый Петергоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Уважаемые Гости!
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и выразить искреннее сожаление о произведенном неблагоприятном впечатлении.
Ваш отзыв рассмотрен руководством отеля, ресторана и Спа, и, хотя нам есть над чем работать в плане совершенствования сервиса, хотелось бы отметить следующее:
- Ресторан. Вечерние часы – самые загруженные в любом ресторане. И зная это, многие гости бронируют столики заранее, что Вы и заметили в нашем ресторане. Корпоративные мероприятия в ресторане «Duck & Drake» не проводятся, именно потому, что это прежде всего ресторан для индивидуальных гостей отеля.
Из нескольких предложенных вариантов ужина (более позднее время, обслуживание за барной стойкой или в номере) Вы выбрали вариант обслуживания в номер, но по меню ресторана, а не Room service…. Безусловно, при такой подаче блюда ресторана проигрывают, но все же не по вкусовым качествам. Вы заказывали блюда из основного меню, не из детского, и, возможно, они оказались непривычными для ребенка.
- Спа. Содержание и обслуживание аква-зоны спа производится в полном соответствии с СанПиН, о чем есть подтверждающие актуальные сертификаты. Более того, Спа только открылся после очередного профилактического обслуживания.
Поведение посетителей Спа регламентируется общими, стандартными правилами, но и, увы, зависит от общей культуры. Обязательно больше внимания уделим контролю поведения наших гостей в зоне бассейна и саун.
Благодарим, что Вы отметили моменты, которым мы должные уделить пристальное внимание.
Позвольте пожелать Вам только приятных впечатлений в будущем.

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Отдыхали семьей в двух номерах, встречали Новый год (пакет с 31.12. по 02.01). В отеле все впервые, все довольны. Хорошие номера, никаких претензий; состояние, оснащение - все ок. Отмечу хорошую звукоизоляцию, соседей вообще не слышно. В номере прохладно, хотя на улице не мороз, но выручал обогреватель, который уже был в обоих номерах. Отличный новогодний банкет, хорошо продуманная программа, развлечения для детей. Персонал очень приветливый. У нас были, кроме банкета, были только завтраки, ходили есть в кафе вне отеля, их рядом несколько. Парки с достопримечательностями в пешей доступности. У нас спа был без ограничений. Не самый лучший из тех, что есть в городе и области - один бассейн, одна чаша джакузи. Душевые без задвижек, с системой табличек "занято-свободно", за которой никто не следит, и входят во время мытья только так. Но это отдельные небольшие детали. В целом - только очень хорошие впечатления.

Спасибо, Dolna2002!
Svetlana T, Менеджер по обслуживанию клиентов в Новый Петергоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Уважаемая Гостья!

От души поздравляем Вас с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством! Примите наши самые лучшие пожелания!
Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья встретили Новый год с нами и, в целом, остались довольны.
Вся команда отеля приложила немало стараний и сил для того, чтобы наши гости получили удовольствие от пребывания в отеле и встречи Нового года. Мы рады, что наши усилия оправдались!
Благодарим Вас за ценные комментарии, которые мы обязательно учтем в нашей работе.
Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Бронировали 2 номера на 5, стандарт и улучшенный стандарт. Номера хорошей площади, кровати удобные, даже раскладная. Окна 2 корпуса выходили во двор, тихо, да, немного слышны колокола, но даже красиво. Ванна большая, все чисто. В наличии все принадлежности, вода, фрукты. Сам новогодний вечер удался, прекрасная организация, ведущий з.а.РФ Е.Александров, живая музыка, вкусная еда. Спа слабоват по сравнению со многими в области, бассейн, маленькая ванна джакузи, три бани, но так как народу было немного, отдых понравился. Вода в бассейне теплая.
Персонал очень приветливый. Отличные программы для детей. Завтраки обычные для 4*. В общем, могу только рекомендовать. Тем более, парки Петергофа реально через дорогу.

1  Спасибо, arinan_12!

Уважаемая Арина!

Позвольте поблагодарить Вас за очень приятный для всей команды отеля отзыв!
Мы очень рады, что Вы довольны временем, проведенным в отеле "Новый Петергоф", и встречей Нового года. Благодарим Вас за позитивный, подробный комментарий.
Еще раз поздравляем Вас с Новым годом и желаем всего самого лучшего!
А мы будем счастливы видеть Вас вновь!

Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Когда мы бронировали номер, нам сказали, что услуги бассейна/сауны возможны до 18.00. Дальше за плату (ну, так во многих отелях). По приезду в отель на стойке регистрации нам молодой человек сообщил, что мы можем посетить бассейн до 16:00, а учитывая, что уже было в районе 16:00, ясно было, что мы не успеваем. Всё-таки мне показалось это странным ,и я пошла уточнить этот вопрос в спа-центр, где мне сказали, что мы можем посетить бассейн до 18:00..Странно, что молодой человек так напутал..или намеренно напутал..

Далее мы пошли в номер. В номере отсутствовала тарелка с фруктами, которую мы заказали при брони. Более того, ее принесли только после напоминания...и спустя 45 минут после напоминания...В меню, по которому мы заказывали, были обычные разрезанные фрукты на тарелке...(ну, так всегда подают подобные вещи), нам же через 45 минут принесли ЦЕЛЫЕ ФРУКТЫ (фото прилагаю, правда, на фото отсутствует ещё виноград, его дочка успела съесть)).. Вот объясните мне КАК это может стоить 500 рублей????? КАК можно это есть, не имея ножа????? На фото в меню СОВСЕМ ДРУГАЯ подача данного блюда. Неужели потребовалось 45 минут, что ПРИГОТОВИТЬ и принести сей шедевр?

Теперь по поводу номера. Номер маленький и очень неудобный для троих. Если вам требуется номер для троих - наверное, лучше брать люкс. У нас был улучшенный номер (видовой). Только я поняла, почему он ВИДОВОЙ? Окно было забаррикадировано креслом. В номере было очень душно, окно открывалось, но из-за того, что кресло стояло рядом с окном, мы побоялись простудить дочку и не открывали окно. Поэтому ночью было просто невыносимо жарко и душно (видно, есть какие-то проблемы с вентиляцией, так не должно быть). Кровать была удобной.

Спа-центр. Бассейн небольшой, понравился. Хорошая температура, мало народу.
Хамам понравился тем, что там никого не было, кроме нас. Все остальные сауны тоже неплохие.

В ванной комнате был шампунь, кондиционер, лосьон для тела, шапочка для душа. Было два халата (хотя нас было трое) и достаточное количество полотенец, были тапочки.

Если Вы отдыхаете в этом отеле в воскресенье, то забудьте о СНЕ...Так-как рано-рано начинают играть колокола у рядом стоящей церкви. Ну, может это кому-то и нравится, но нам хотелось просто отдохнуть. Отдых не удался, т.к колокола звонили очень долго и очень громко.

Завтрак был неплохим. Обычный столовский завтрак. Очередей не было, выбрать было из чего.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, MariiaGer!
Svetlana T, Менеджер по обслуживанию клиентов в Новый Петергоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Уважаемая Мария Сергеевна!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями о проживании в отеле "Новый Петергоф" и выразить большое сожаление о том, что Ваши ожидания не оправдались или, точнее, были существенно подпорчены невнимательным отношением наших сотрудников к деталям, как то: корректной информации о посещении бассейна и аква-зоны, предоставлении халата для ребенка, своевременной и правильной подаче заказанных фруктов.
Трудно не согласиться, что именно из таких деталей создается впечатление о сервисе.

Позвольте поблагодарить Вас за объективный отзыв и то, что наряду с моментами, которые должно и можно исправить, Вы отметили и несомненные плюсы: удобную кровать, достаточное количество косметических средств, неплохой завтрак и хороший, хотя и небольшой спа-центр.

Сожалеем, что близость Собора Петра и Павла, а точнее звон колоколов, который начинается в 9:00 по воскресным дням, не позволил выспаться. Соседство с действующими храмами кроме приятных моментов время от времени приносит беспокойство, увы!
В канун Нового года позвольте пожелать Вам счастья и исполнения желаний, благополучия и приятных впечатлений в будущем!

Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отметили Корпоративный НГ. Заехали за день до. Успели поужинать. Все остались довольны, порции большие и сытные. Цены умеренные. Обслуживание на высоком уровне. Скажу откровенно, гурманам будет достаточно сложно отыскать что-то особенное. На сам корпоратив всё меню было интереснее и вкуснее. Спасибо коллективу бара и отеля в целом.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, udavspb!
Svetlana T, Guest Relations Manager в Новый Петергоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за объективный отзыв о Вашем проживаниив отеле "Новый Петергоф" и впечатлении о кухне нашего ресторана. Нам очень приятна Ваша высокая оценка мастерства наших поваров и качества сервиса в ресторане и отеле в целом.
Позвольте надеяться, что новогодние корпоративы ( и не только новогодние) в нашем отеле для Вашей компании станут традицией. Мы можем предложить еще много интересного!
С наступющим Новым годом! Успехов и процветания!
Светлана Толчеева, менеджер по работе с гостями и вся команда отеля "Новый Петергоф"