Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Остановились на три дня в этом отеле для обзорных экскурсий. На наш взгляд расположение отеля идеально для любителей длительных пеших экскурсий, впрочем проблем с транспортом здесь тоже не ощутили. Обслуживание в отеле очень приличное, приятный персонал. Можно неплохо покушать в ресторане при отеле - довольно разнообразно, качественно и вкусно. Очень понравилось оформление номера.

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, apvl2018!
Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле первый раз, очень понравилось. Чисто, уютно, завтраки хорошие, вкусно, качественно. Можно вкусно пообедать, поужинать, заказать в номер. Официанты и обслуживающий персонал приветливые. Всегда готовы помочь. Место положение хорошее. Но всё таки лучше быть на машине. Стоянка бесплатная. Всё замечательно. Приезжайте, не пожалеете.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, 155939_!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Останавливаемся в этой гостинице семьей уже третий год подряд в семейном люксе. Фактически этот номер - просторная двухкомнатная квартира с кухней, где можно что-то приготовить и просторно разместиться. Номер чистый, оборудован всем необходимым, расположен на первом этаже, что делает особенно удобной переноску через открытое окно бесконечных сумок и чемоданов из машины на внутренней парковке. Номер чистый, не обшарпанный, хотя из года в год необходимость легкого косметического ремонта и обновления столово-кухонного реквизита ощущается сильнее. В номере два санузла, это удобно. В санузлах не холодно, но для этого надо следить за кранами батарей отопления, т.к. горничные норовят немного сэкономить на этом.
На первом этаже часто проводят свадьбы. В выходные - практически 100% гуляют 2-3 свадьбы. Но мы не испытывали от них никаких неудобств. После строительства нового банкетного зала, свадьбы проходят в нём, расстояние до жилых номеров достаточное, звукоизоляция хорошая. Хотя я обычно очень чувствителен к шуму, здесь мне ничего не мешало. Кроме того, администрация в гостинице следит за тем, чтобы после 22:00 громкая музыка гостей не беспокоила.
Расположенное при гостинице кафе хорошо сбалансировано по соотношению "цена/качество". За три года хочется видеть какое-то обновление в меню, но его нет. Зато радует то, что качество не снижается и цены растут не так быстро.
Удобство расположения гостиницы обусловливает её достоинства и недостатки - стоит она на довольно оживленном шоссе, шум от которого не побеспокоит, если окна во двор. В нашем номере с 2014 года администрация так и не смогла совладать с проблемой протекающего слива душевой кабины в бОльшем санузле. Видимо, какой-то сантехнический просчёт.
В целом гостиницу однозначно можно рекомендовать тем, кто едет в Петербург в первую очередь ради загородных резиденций. Добираться до них по КАДу быстро и удобно. А вот каждый день ездить оттуда в город утомительно, для этого лучше подобрать другую гостиницу.
Завтраки в гостинице добротные, вкусные и сытные. Раньше они не входили в стоимость номеров, теперь входят, и с ними стало лучше.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера окнами во двор, они тише.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, W1201BR_!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Мы жили в двухместном стандартном номере со всеми удобствами. Расположение у гостиницы неплохое, прямо на шоссе, что позволяет добраться без сложностей. Персонал очень вежливый и предупредительный - остались только положительные впечатления. Завтрак для нас был накрыт шведским столом, его качество - хорошее, выбор довольно большой, все свежее и вкусное.
Лучший эпитет, который описывает номер - стандартный. Абсолютно обычная мебель, некоторые объекты (вроде затертого кресла или облезлых стульев) вызывали вопросы, но кровати - уютные и мягкие, шкаф - вместительный, зеркало - широкое. По нашей просьбе сразу же принесли обогреватель. В целом, оформление номеров довольно скромное, могу даже сказать, что убранство коридоров было более уютным, особенно - ковры. Мало розеток в номере, особенно у кровати!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, CrimeanTraveler!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

Буквально в начале сентября вернулись от сюда с молодым человеком. И хочу поделиться своими впечатлениями о данном месте. Мы были в номере люкс, поэтому могу судить только о нём, какие стандартные не знаю. Номер у нас был просторный, уютный, было всё необходимое: в том числе сейф, кондиционер. Нам понравился. Покушать есть где и вкусно. Вай фай тоже есть, как же без него.) Достопримечательности близко. Единственное шумоизоляция хромает, но я если честно, где бы не отдыхала, везде слышно что происходит вокруг, лично мне это не мешает.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Christina A!