Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 18.04.2021
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
Бесплатная отмена до 18.04.2021
Agoda.com44 $
Priceline44 $
CheapTickets49 $
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Много ездим , в этом году после снятия пандемии объехали много городов, но — Отель Александрия нам очень понравился Были и в отеле Новый Петергоф, Самсоне, но такой уникальной чистоты, гостеприимства не встречали . Нам что понравилось — ничего ни где не текло, хорошая туалетная бумага( вожу свою обычно) замечательные завтраки, не надо думать , что пришли почти к концу , к 10 часам, есть все !!! Хорошая кровать , удобная, замечательный дизайн !!! Прада, что бывает так редко — ну ВСЕ понравилось , спасибо руководству отеля за продуманную организацию отдыха ! Хочется туда вернуться . Вам работникам низкий поклон !!

Совет по выбору номера: Мы жили в 203 , на 2 этаже
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, людмила е!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г.

Особняк, окружённый садовыми деревьями, чуть в стороне от дороги. Прекрасный вид снаружи и не менее приятный внутри.
Красивые холлы в пастельных тонах с позолотой и хрусталём, большущие кактусы в 1,5 этажа ростом, чистота и тишина.
Отличный вежливый и приветливый персонал, чистота и свежесть в номерах. Сантехника в прекрасном состоянии, есть места для мыла, шампуня, пасты, зубных щёток.
В номере вода, чайник и вкусный чай - очень хорошее решение для прибывающих путешественников.
Упругие матрасы и подушки, отличное сатиновое бельё, мягкие полотенца (полный набор).
Завтрак - очень хороший, разнообразный и местами удивительный. Сезонные фрукты (арбуз и дыня в нашем случае) очень редко встречаются даже в трёх звёздах, а тут они были.
Парковка собственная, большая.
Стоит добавить тапочки и будет совсем хорошо.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с видом во двор, так меньше шума от дороги.
Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Compass799455!
Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались на ночь семьёй в стандартном номере. Нормальная комната, матрасы, душевая. Даже халаты и тапочки. Завтрак входит в стоимость (каши, омлет, сосиски, блинчики, мясная нарезка, сыр, фрукты, напитки....). Окна были во двор на стоянку. Было тихо. Ужинали при отеле, т.к. селились после 21-00. Еда тоже в норме с нормальными порциями. Из алкоголя только баночное пиво.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, VlZav!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Провели замечательный бизнес уикенд в отеле Александрия! Прекрасно пообщались, отлично отдохнули в уютных и очень чистых номерах, наладились вкусной едой! Спасибо сотрудникам отеля за профессионализм и чуткое отношение ко всем нашим просьбам! Проводим Семинар в Александрии 3-й раз! Очень довольны! Спасибо за сотрудничество!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Лариса Ф!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г.

Красивый и небольшой отель в двух шагах от парка Александрия, очень удобно для любителей погулять. Номера чистые и светлые, минус, что в номере не было письменного стола, что создавало некоторые неудобства при работе на ноуте. Шведский стол стандартный, но почему-то без салатов и овощей (точнее была какая-то очень скромная нарезка из томатов и огурцов), в общем - очень скромно.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Andrei_Ambrozhei!