“Королевский дворец”

Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 10 марта 2017 через мобильное устройство

Для меня с детства это место является сказочным. Я был здесь раз пять и каждый раз я получал удовольствия. Сюда ехать лучше в тёплую солнечную погоду. Ехать лучше на целый день. Собой воду, перекусить и быть обязательно в дурной обуви. Добраться можно несколькими видами транспорта, но как по мне, лучше всего добираться на ракете.

Спасибо, Boris G!
Появились новые отзывы о Большой Дворец
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

199203 из 8 719 отзывов

Отзыв написан 7 марта 2017

Описать нельзя это наду увидеть, чтобы оценить изящество и быт царского времени. Посещение лучше в солнечную погоду, чтобы лучше оценить великолепие и красоту архитектурных построек

Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 7 марта 2017

Большой Дворец Петродворца и парки вокруг него - шедевр зодчества, превосходящий Версаль...Ни минуты не сомневайтесь ехать туда или нет!!! ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! На всю жизнь запомните это маленькое путешествие!!!

Спасибо, Галина П!
Отзыв написан 6 марта 2017

Много слов здесь не надо - к посещению обязателен. Красиво, детей обязательно брать с собой. Все будут в восторге.

Подберите солнечный день.

Спасибо, Eugeny G!
Отзыв написан 3 марта 2017

Красивый дворец. Если кто не был, советую посетить. Народу правда много, я была в выходной. Очередь за билетами была:)

Спасибо, itacherne!

Путешественники, которые просмотрели Большой Дворец, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Большой Дворец? Поделитесь впечатлениями!