“Незабываемые впечатления !”

15 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 8 благодарностей
“Незабываемые впечатления !”
Отзыв написан 10 марта 2017

Лучше посещать в теплую и солнечную погоду . И желательно к открытию , так как будет мало народа , туристических автобусов мало , можно спокойно прогуляться по парку , посмотреть и покормить белок ,они почти ручные . Здесь очень красиво ! Поднимает настроение и оставляет незабываемые впечатления . Если попасть к открытию парка , то при включении всех фонтанов играет красивая музыка . Большая часть народа собирается у главных фонтанов и я думаю , что это правильно . Когда их подключают - остаются незабываемые впечатления и восторг . Добраться до Петродворца можно на метеоре , тоже очень здорово . Они ходят каждые 40 минут .

Спасибо, kig1963!

• Начиная с иврита
  • Начиная с бахаса
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
20 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 18 благодарностей
“Королевский дворец”
Отзыв написан 10 марта 2017 через мобильное устройство

Для меня с детства это место является сказочным. Я был здесь раз пять и каждый раз я получал удовольствия. Сюда ехать лучше в тёплую солнечную погоду. Ехать лучше на целый день. Собой воду, перекусить и быть обязательно в дурной обуви. Добраться можно несколькими видами транспорта, но как по мне, лучше всего добираться на ракете.

Спасибо, Boris G!
Критик 4 -го уровня
28 отзывов
21 отзыв о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Дворцовый комплекс”
Отзыв написан 7 марта 2017

Описать нельзя это наду увидеть, чтобы оценить изящество и быт царского времени. Посещение лучше в солнечную погоду, чтобы лучше оценить великолепие и красоту архитектурных построек

Посетили в Августе 2016
Спасибо, Vladimir K!
Критик 2 -го уровня
9 отзывов
8 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 3 благодарности
“Шедевр зодчества, превосходящий Версаль...”
Отзыв написан 7 марта 2017

Большой Дворец Петродворца и парки вокруг него - шедевр зодчества, превосходящий Версаль...Ни минуты не сомневайтесь ехать туда или нет!!! ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! На всю жизнь запомните это маленькое путешествие!!!

Спасибо, Галина П!
Критик 5 -го уровня
49 отзывов
15 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 36 благодарностей
“Одним словом - красота”
Отзыв написан 6 марта 2017

Много слов здесь не надо - к посещению обязателен. Красиво, детей обязательно брать с собой. Все будут в восторге.

Подберите солнечный день.

Посетили в Мае 2016
Спасибо, Eugeny G!

Путешественники, которые просмотрели Большой Дворец, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Большой Дворец? Поделитесь впечатлениями!