“Место которое забыть нельзя”

Большой Дворец
Рейтинг № 1 из 64 развлечения в Петергофе
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 10 марта 2017

Шикарно.Сюда нужно приехать на целый день и лучше летом!!!! Гуляя по парку,нужно просто наслаждаться, а посещая дворец ВОСТОРГАТЬСЯ!!!!!

Спасибо, 1 234 675!
Тип поездки

Отзыв написан 10 марта 2017

Лучше посещать в теплую и солнечную погоду . И желательно к открытию , так как будет мало народа , туристических автобусов мало , можно спокойно прогуляться по парку , посмотреть и покормить белок ,они почти ручные . Здесь очень красиво ! Поднимает настроение и оставляет незабываемые впечатления . Если попасть к открытию парка , то при включении всех фонтанов играет красивая музыка . Большая часть народа собирается у главных фонтанов и я думаю , что это правильно . Когда их подключают - остаются незабываемые впечатления и восторг . Добраться до Петродворца можно на метеоре , тоже очень здорово . Они ходят каждые 40 минут .

Спасибо, kig1963!
Отзыв написан 10 марта 2017 через мобильное устройство

Для меня с детства это место является сказочным. Я был здесь раз пять и каждый раз я получал удовольствия. Сюда ехать лучше в тёплую солнечную погоду. Ехать лучше на целый день. Собой воду, перекусить и быть обязательно в дурной обуви. Добраться можно несколькими видами транспорта, но как по мне, лучше всего добираться на ракете.

Спасибо, Boris G!
Отзыв написан 7 марта 2017

Описать нельзя это наду увидеть, чтобы оценить изящество и быт царского времени. Посещение лучше в солнечную погоду, чтобы лучше оценить великолепие и красоту архитектурных построек

Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 7 марта 2017

Большой Дворец Петродворца и парки вокруг него - шедевр зодчества, превосходящий Версаль...Ни минуты не сомневайтесь ехать туда или нет!!! ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! На всю жизнь запомните это маленькое путешествие!!!

Спасибо, Галина П!

Путешественники, которые просмотрели Большой Дворец, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Большой Дворец? Поделитесь впечатлениями!