Открыто сегодня: Закрыто
Это великолепно

Это великолепно. Приезжаю 2-й раз, лучшее что я видел. Не хотелось уходить даже когда шел дождь... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
olev_sochi
Сочи, Россия
Работает нижний сад.

Работает нижний сад. Никаких напитков и еды на территории не было, следует это учесть особенно... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
653varvarat
Москва, Россия
Прочитать 12 568 отзывов

Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Фонтаны естественно не работают , но ничуть не пожалели , что съездили на экскурсию во дворец .Экскурсии бесплатные , группы собираются быстро.Экскурсовод выдал много новой информации.

Спасибо, natalya250464!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Все таки Петербург замечательный город, особенно восхищают его замечательные соборы и церкви, прошлым летом посчастливилось побывать в этом прекрасном городе мечты, купил жене поездку с в тур. агентстве "Калейдоскоп" и нас провели как и по соборам, так и по большинству красивейших парков города, свозили в уютные, восхитительные царские резиденции в Ораниенбауме и Петергофе, очень интересно узнавать что-то новое про жизнь в этих местах в годы, когда этот город только возводился в столь прекрасный вид, в котором мы можем видеть его сейчас и наслаждаться наследием тех времен.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, adsdfasheteryyfbnvcb!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Здесь безумно красиво. Миллионы туристов восхищаются этим местом. Гуляли с друзьями - рядом живут. Летом можно почувствовать запахи леса и сведено воздуха залива. Подходит для романтического времяпрепровождения.

Спасибо, Alisa77712!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Это место не нуждается в отзыве. Сказка. Лебединый полет. Возвышенная красота. Рекомендую спланировать целый день на посещение.

Спасибо, Lao D!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Невероятный парк, сравнить ни с чем не могу, он уникальный. Безумно красивы фонтаны. Залив, природа, роскошь. Сложно описать словами что нужно увидеть глазами. Идеально при плыть сюда по воде, тоже своеобразное развлечение. Парк очень большой и в каждом его уголке есть что посмотреть. Можно посидеть на лавочке и покормить белок пробегающих мимо, а можно на, лаждаться журчаньем струй ⛲. А можно бегать за экскурсоводом, или прокатиться на Экскурсионное авто.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, E7325BA_!