“Наш любимый ресторанчик в Петергофе ”
Отзыв о Романс-Кафе

Романс-Кафе
Рейтинг № 2 из 69 Рестораны в Петергофе
Описание: Ресторан «Романс-кафе» – хороший выбор для ценителей изысканной кухни и уютной атмосферы. Ресторан удобно расположен в шаговой доступности от Большого Петергофского дворца и Дворца Бракосочетаний, поэтому здесь будет удобно отдохнуть после прогулки по знаменитым паркам Петергофа, пообедать с семьей в камерной обстановке или провести вечер с друзьями в стильном тематическом интерьере. Два зала ресторана – красный и синий – декорированы росписью ручной работы под хохлому. Высокие арочные окна украшены деревянными ставнями, на столах – льняные скатерти, создающие домашний уют. Интерьер продуман до мелочей: например, для счета вместо стандартных папок приносят изящные резные шкатулки, украшенные сценами охоты и народных гуляний. Винная карта «Романс-кафе» представлена позициями из Европы и Чили, кроме того, есть специальное предложение на вина Кубани и Крыма.

Наш любимый ресторанчик в Петергофе!

По возможности посещаю Романс , каждый раз когда в Петергоф приезжаю! Очень вкусно! Кухня великолепная! Подача блюд супер! Цены средние , но при полном соотвествии цена -качество! Рекомендую от Души!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Olgapermiakova!

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

04.10.2020 18:23 Зашли с девушкой на ужин. В заказе у нее был салат с языком и борщ, я же взял сало, крем-суп грибной и бефстроганов. Думал сфотографировать подачу, но все было такое вкусное и красивое, что до телефона добрался только все съев. Подавали блюда быстро, одновременно и очень вовремя, заканчивали с закуской и салатом, приносили суп, заканчивали с супом, принесли бефстроганов. Сама еда - очень красиво украшена! И очень вкусно. Салат с языком понравился. Закуска из сала вообще удивила меня - принесли не 5 маленьких штучек, а прям хорошую горку вкусного сала, тающего во рту и очень классные ржаные сухарики - это надо видеть и пробовать. Борщ тоже понравился, в нем не приходилось вылавливать куски мяса в надежде, что они там есть. Вкусно по-домашнему и всего там хватало. Грибной и строганов тоже понравились. В общем, я в восторге! Да, ещё тут классный интерьер и мягкие подушечки на диванчиках.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, malkhasyan!
Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Романс кафе в Петергофе открылся. Качество блюд осталось на высоте, подача тоже. Цена и качество соответствуют друг другу. Советую посетить

Спасибо, piter_expert!
Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Из всех мест, что посетили в Петергофе и окрестностях, пожалуй, самое симпатичное. Стиль 1990-х гг., но еда вкусная, довольно большой выбор, недорого. С вином, конечно, проблемы, но это почти везде. Были очень рады хлебной корзинке с горячими булочками. Этого в Петергофе вообще днем с огнем не сыщещь, и в отеле (якобы 4 звезды), и в ресторанах везде почему-то дают серый хлеб позавчерашней выпечки, я такого со времен студенческой столовой не ела. Кафе небольшое, на вечер лучше столик заказывать.

Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Интерьер ресторана, скажем так, спорный. Персонал молодой, бодрый, вежливый. Обслуживают быстро и качественно. Подача блюд современная. Порадовали блюда из утки, тёплый салат из баклажанов. Очень вкусный хлеб. Можно смело рекомендовать.

Спасибо, B102GU_!

Путешественники, которые просмотрели Романс-Кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Петергоф, Петродворцовый район

Вы посетили объект Романс-Кафе? Поделитесь впечатлениями!