Travelocity
Orbitz.com
Prestigia.com
Отзыв написан 5 недель назад

Добрый день! Мы приехали из России в этот отель 8 августа. Два взрослых и два ребенка 3 и 6 лет. Заселение прошло успешно, раньше времени и в хорошие номера. Питание хорошее, всего достаточно и детям и взрослым, вечером различный гриль, а днем мороженое трех видов. Интернет ловит у нас даже в номере. Территория зеленая, достаточная для прогулок, заход в море не очень удобен, зато море теплое и в тапочках можно заходить без проблем. Аквапарк очень понравился, это был один из важных критериев в выборе отеля. Горки новые, их много, они разнообразные и безопасные. Хорошая анимационная команда, вечером делают прекрасные шоу для всех.
Все сотрудники отеля очень доброжелательны и отзывчивы, трудятся и стараются и это очень видно. Большое спасибо отелю Раймар

Спасибо, Trave3776!
RAYMAR HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Raymar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Дмитрий,
Влагодарим вас за то, что вы уделили нам драгоценное ваше время и написали отзыв.

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Интересный отель. Персонал вежливый, приятный, знают и русский и английский
Быстро решают проблемы
Еда хорошея, голодным не останешься
Территория ухожено и чисто
Очень рекомендую горки в басеине доза адреналина будет на весь день
Номера чистые ухоженые.

Спасибо, romanatd!
RAYMAR HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Raymar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
С уважением отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Привет Всем!
Мы туристы из Молдовы. Отдыхаем 5- й день
RAYMAR HOTEL это супер. Еда многообразие и очень вкусная, персонал на 100 балов. Много овощей и фрукты. Для детей это Рай отдых.
Водные горки на любой вкус!! Анимация и для взрослых и для детей на высшом уровне.

Почти весь персонал говорит по русски. Действительно приятно.
Рекомендую всем.
Приятного отдыха

Спасибо, viorell553!

Уважаемый гость ,

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо большое отелю за хороший отдых. Были в отеле с 27 июля по 5 августа, 3 человека: 1 ребенок и 2 взрослых. Приехали в 8. 30 утра, номер для нас был готов уже в 12. В это же время нас и заселились. Изначально мы планировали номер с видом на море, за него нужно доплачивать, доплата 10 долларов в сутки. Об этом мы знали. Номера все примерно одинаковые, в номере все работало. Номера убирали регулярно, в номере есть холодильник с напитками: сок и питьевая и минеральная вода, все добавляют когда убирают номер. Спасибо большое, тем кто убирал, все хорошо и чисто. Еда вкусная, разнообразная. Фрукты( апельсины арбузы, дыни, яблоки, виноград), мясо ( говядина, очень вкусная), курица, индейка, рыба ( все, как на гриле , так и тушеное), овощи, разные гарниры, нам нравился рис. Сладости тоже в изобилии, все вкусно. Есть гриль бар ( маленькое замечание к работникам гриль бара- следить за своей речью и не обзывать туристов, многие знают турецкий). Все остальные работники ресторана, отзывчивые, быстрые. Рядом с рестораном есть бар, так же есть бар в лобби и у пляжа. Кстати, у пляжа бар работает круглосуточно, несмотря на то, что в предыдущем отзыве написано, что бара круглосуточного нет. Есть мороженое. В отеле есть аквапарк для детей и взрослых. Работники аквапарка, молодые мальчишки- ответственные и вежливые. Кроме аквапарка есть теннисный корт, настольный теннис, площадка для волейбола. В отеле есть анимация, днем аниматоров не посещали, по вечерам есть детская дискотека и шоу для всех возрастов. Шоу для взрослых нам понравилось, особенно ведущий. Он просто супер. Вечером бывает дискотека, мы любим танцевать, нам понравилось. Подводя итог, ещё раз хочу сказать спасибо всем работникам огромное спасибо! Из минусов - иногда летают мухи!

Спасибо, _E143GP!
RAYMAR HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Raymar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Уважаемый гость ,
С уважением отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Приехали в отель в 9:00 трое взрослых и ребёнок,заселили строго в 14:00!!!Номер маленький как для двоих человек …В Турции 10 раз(есть с чем сравнить)Заявлено ультра все включено…но напитки все местные…круглосуточного бара нет!За напитками -очередь!!Питание «нормальное»за 8 дней поднадоело…Еду самому брать нельзя из-за Ковида!!!Но очереди огромные!!Как же дистанция???!из фруктов дыня ,арбуз,яблоки и иногда был виноград..все((((У ребёнка был день рождения (и тут кульминация 5-ти звездочного отеля)если хотите торт и свечку-платите 20$,если хотите что бы аниматор поздравил ребёнка со сцены и подарил шарик))))это стоит 30$!!!Такое впервые…не в одном отеле не брали за это денег !!!!Дело как бы не в деньгах ,а в самом отношении…В день отъезда, спросили весы,что бы взвесить сумку -у нас нет сказали нам…Ну ок, нет так нет…но через 1 минуту подходят и говорят «Их как бы нет…но за 1$ можем взвесить»
Детский клуб-Дети игрались разбросали шарики с детского бассейна.Девушка аниматор начала кричать и толкать детей что бы они убирали(там висит камера)возможно кто-то за этим наблюдает…
Вечером в 21:00 анимация (это 3 песни для детей)и потом для взрослых…Скучно
А вот в соседнем отеле весело Музыка играет громче чем в Реймар…с закрытым балконом в номере - Чувствуешь присутствие на сцене!!!Очень громко -шумоизоляции -НЕТ!!!!
Территория маленькая-зелёная!!Море чистое)аквапарк -хороший(на этом +закончились)

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Z3664FQ_!
RAYMAR HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Raymar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Уважаемая Анна ,
Нам очень жаль, что выполучили множество неготивной эмоции у нас в отеле.
В каждом отеле есть свои правила и законы через которые не могут переступить ни один персонал.
Приносим вам ускрение извенения за неудобство во время отдыха в RAYMAR RESORT & AQUA.