“Невероятно вкусная паэлья и отличный сервис”
Отзыв о La Habana Lounge

La Habana Lounge
Рейтинг № 3 из 158 Рестораны в Пуэрто-Банус
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

В отличие от Марбельи, предлагающей десятки отличных ресторанов, выбор хороших ресторанов в Пуэрто Банус не так широк. Но La Habana Lounge - очень достойное место. В ресторане работают двое бельгийцев, а это люди, которые, по определению, знают толк в хорошей еде, Мы посетили ресторан всего лишь раз и отведали только ошеломительно вкусную паэлью со свежайшими морепродуктами под аккомпанемент хорошего вина. Атмосфера в ресторане, стиль общения персонала, качество блюд, их подача, оформление заслуживают наивысшего балла.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, OLGA K!
eneSSima, Social Media в La Habana Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2018 г.

Спасибо, что поделились своим опытом с нами, мы рады, что он был успешным.

Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане несколько раз, заказывали разные блюда и всё было приготовлено невероятно вкусно. Даже дети сказали, что это лучший ресторан. Особенно понравились блюда из тунца( даже сделали для нас тар-тар, которого не было в меню) и осьминог на гриле. Приятная атмосфера, прекрасное обслуживание. Рекомендую всем к посещению!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, khakhulina_natalia!
eneSSima, Social Media в La Habana Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2017 г.

Спасибо, что поделились своим опытом с нами, мы рады, что он был успешным.

Отзыв написан 7 мая 2017 г.

Очень хорошее заведение.
Локация. Ну, на набережной в Банусе все равны- и от толпы проходящих, заглядывающих вам в тарелку, не спастись. Но этот ресторан на углу, всё полегче.
Кухня-стандарт. Все просто, незамысловато, но качественно. Попросили не солить-перчить гарнир, все исполнили.
Выбор вин хороший, не только местные.
Персонал - на пятерку, очень хорошо.
Вот только цена.., хм. Дороговато. Устрицы по 5 руб за штуку-это перебор. В Москве дешевле.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, ARG125!
eneSSima, Social Media в La Habana Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2017 г.

Спасибо за обмен своего мнения.

мы постоянно предлагаем лучшие цены с продуктами самого высокого качества.

Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Писал про это заведение примерно пол-года назад, они только открылись тогда. Говорил, что они обречены на успех, сегодня зашёл заказать у них стол на ужин и убедился, что был прав ! Все столы были заняты ! И это при том, что сейчас совсем не сезон...
Вообщем ребята молодцы !!! Еда, сервис, очень доброжелательный персонал - ну не к чему придраться, да и не хочется придираться ))
Если вы захотели свежей вкусноприготовленой рыбы и бокал хорошего белого вина, и находитесь в Банусе - срочно бегите именно сюда ! Останетесь очень довольны !

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, KEP2402!
eneSSima, Social Media в La Habana Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2017 г.

Спасибо за ваши комментарии, мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.

Отзыв написан 15 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Классный ресторан,очень вкусно готовят!!Особенно-морепродукты!Все на высшем уровне!!Привлекательный вид..Рекомендую!!

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, nata_80gol!
eneSSima, Social Media в La Habana Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2017 г.

Спасибо Вам за Ваш визит! Мы рады, что вам понравилось :)

Путешественники, которые просмотрели La Habana Lounge, также просмотрели

Марбелья, Коста-дель-Соль

Пуэрто-Банус, Марбелья

Вы посетили объект La Habana Lounge? Поделитесь впечатлениями!