“Ну очень вкусный ресторан !!!”
Отзыв о La Habana Lounge

La Habana Lounge
Рейтинг № 3 из 158 Рестораны в Пуэрто-Банус
Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были с приятелем в эту поездку два раза в этом ресторане. Все было действительно очень и очень вкусно !!!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, KEP2402!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в Банусе, выбрали лучшее заведение по рейтингу ТА. На обед всего 2-3 стола на террасе. По итогу: тар-тар из тунца и салат из лангустинов не стоят своих денег, бургер, артишоки, хамон неплохие, паэлья микста хорошая. Все приносят по одному блюду и очень долго. И полный бардак с сервисом. Каждый официант делает что-то своё от этого ощущение, что их очень много, но толку нет никакого. К концу обеда про нас вообще забыли. Дорого.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, AS2018!
eneSSima, Social Media в La Habana Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2018 г.

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий.

Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

В отличие от Марбельи, предлагающей десятки отличных ресторанов, выбор хороших ресторанов в Пуэрто Банус не так широк. Но La Habana Lounge - очень достойное место. В ресторане работают двое бельгийцев, а это люди, которые, по определению, знают толк в хорошей еде, Мы посетили ресторан всего лишь раз и отведали только ошеломительно вкусную паэлью со свежайшими морепродуктами под аккомпанемент хорошего вина. Атмосфера в ресторане, стиль общения персонала, качество блюд, их подача, оформление заслуживают наивысшего балла.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, OLGA K!

Спасибо, что поделились своим опытом с нами, мы рады, что он был успешным.

Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане несколько раз, заказывали разные блюда и всё было приготовлено невероятно вкусно. Даже дети сказали, что это лучший ресторан. Особенно понравились блюда из тунца( даже сделали для нас тар-тар, которого не было в меню) и осьминог на гриле. Приятная атмосфера, прекрасное обслуживание. Рекомендую всем к посещению!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, khakhulina_natalia!
eneSSima, Social Media в La Habana Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2017 г.

Спасибо, что поделились своим опытом с нами, мы рады, что он был успешным.

Отзыв написан 7 мая 2017 г.

Очень хорошее заведение.
Локация. Ну, на набережной в Банусе все равны- и от толпы проходящих, заглядывающих вам в тарелку, не спастись. Но этот ресторан на углу, всё полегче.
Кухня-стандарт. Все просто, незамысловато, но качественно. Попросили не солить-перчить гарнир, все исполнили.
Выбор вин хороший, не только местные.
Персонал - на пятерку, очень хорошо.
Вот только цена.., хм. Дороговато. Устрицы по 5 руб за штуку-это перебор. В Москве дешевле.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, ARG125!
eneSSima, Social Media в La Habana Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2017 г.

Спасибо за обмен своего мнения.

мы постоянно предлагаем лучшие цены с продуктами самого высокого качества.

Путешественники, которые просмотрели La Habana Lounge, также просмотрели

Марбелья, Коста-дель-Соль

Пуэрто-Банус, Марбелья

Вы посетили объект La Habana Lounge? Поделитесь впечатлениями!