Соляные озера Соль-Илецка
Отдых подпорчен.

Отзыв написан 9 июля 2021 г.
_G3318XG
Больше не поедем!

Элементарно не соблюдаются санитарные нормы,масочный режим,стоимость посещения-300 руб.и нет... читать дальше

Отзыв написан 10 августа 2021 г.
Olesja1983
Orenburg, Orenburg, Russia
Прочитать 181 отзыв

181 результат
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приезжаем не первый год, с каждым разом все хуже, на территории грязно, все разваливается. Ещё за вход сделали 300 рублей , на четверых дороговато выходит, душ холодный, тёплый платный. Еду покупать в озёрах тоже дорого. Сервис ужасный.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, 611felixy!
Отзыв написан 14 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой шесть дней.Все понравилось, очень довольны.Народу много,но озера большие места хватает,на пляже есть всё переодевали,туалеты, развлечения,зонтики,стульчаки .Вообще я считаю за триста рублей всё есть.Довольно чисто при таком скоплении людей,убирают.Ну а тем кто пишет всякую ерунду,пускай едут в деревню на речку говнотечку.Насчет жилья,сняли квартиру,живём в условиях как дома,и цена приемлемая,а то снимут комнату за 350 рублей с человека,а потом стонут:хозяева не такие,соседи шумные.Хотят нахаляву и чтобы люкс.Вообщем мы с женой довольны.

6  Спасибо, _O1275OY!
Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Были летом 2021. Вход на пляж платный - 300 рублей. Оплачиваешь через автомат. Автомат деньги забирает, а чек не выдает (Чековая лента закончилась!). И не докажешь, и не вернешь и на пляж не пустят. Отдых так себе, а с таким сервисом - полный отстой!

3  Спасибо, P8884PM_!
Отзыв написан 9 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень полезно для кожи органов дыхания.Дорогой вход.Нет скидок детям-минус.Место нужно занимать очень рано,ну как в принципе и везде на российских курортах.Грязновато.Но это сами люди свиньи,больше не скажешь.Лицезрела картину-мамашка фоткается,селфится,а мальчик бегает достает из штанов и прямо в озеро.Невоспитанные взрослые, соответственно такие же дети портят весь отдых и спокойствие.Жила в Уральской (Мини отель)-неплохо.Очень скромненько.Далековато от озер. Весь отдых испорчен соседями,которые сюда приехали побухать,они пьют,дети бегают.Время ночь-шум,гам.Хозяйка ноль эмоций.
Либо снимать у проверенных частников.Либо звездный оттель,больше никак.

1  Спасибо, _G3318XG!
Отзыв написан 2 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на отдых в Соль-Илецк с детьми. Забронировали заранее дом без хозяев с бассейном. Нам выслали отличные фото, взяли предоплату.
Заселились. Оставили сумки, оплатили всю сумму и ушли на озера.
Ужас нас ждал, когда мы вернулись в дом.
Стирать и сушить белье негде.
Решили принять душ. Слив забит, вода не утекает. Двери душевой кабинки не открываются изнутри, пришлось звать на помощь.
Унитаз шатается, вода из бачка унитаза бежит постоянно.
В углу лежал сюрприз в виде сырых грязных чьих-то трусов. Это был шок, не только у нас, но и у детей.
Пол, дом, подушки и постельное бельё в ужасном состоянии, всё сыпется, в пыли, ужасно пахнет.
Диван раскладывается, если под него подставить скамеечку.
Выключатель выпадывает из стены, включается свет с пятого раза.
Решили попить чай. Сначала нужно было отмыть чайник от многовековой грязи. Налёт и плесень нам не поддались. Хорошо. Тогда решили отмыть кастрюлю, чтоб вскипятить воду на чай. С трудом, но справились.
Бассейн для детей в конце огорода, проход через грядки, которые нельзя топтать (наверное, дети должны летать, мы ведь для этого ездим на отдых).
Хозяева - Анастасия и Евгений, утверждали, что ничего страшного, дом пригоден для встречи гостей.
Мы предъявили претензии, спокойно указав на недостатки дома. Пришли хозяева с "группой поддержки" (мы же очень страшные - две женщины с четырьмя детьми).
Итог. После хамского ора со стороны хозяйки, нас выставили на улицу с вещами в 20.00. При этом вернули только часть средств (минус бронь и оплата за сутки, хотя мы прожили всего несколько часов).
Никому не советуем этот дом для отдыха!!!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
2  Спасибо, A6323JS_!