Соляные озера Соль-Илецка
Отдых подпорчен.

Очень полезно для кожи органов дыхания.Дорогой вход.Нет скидок детям-минус.Место нужно занимать... читать дальше

Отзыв написан 9 июля 2021 г.
_G3318XG
Больше не поедем!

Отзыв написан 10 августа 2021 г.
Olesja1983
Orenburg, Orenburg, Russia
Прочитать 181 отзыв

181 результат
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были здесь 5 лет назад
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!!!!
Тот же убогий пляж , с полуземлей -полусолью , весь в гальке , кривой , покатый , Стоянка гравий с землей , с намеком что когда то хотели заасфальтировать , но потом жаба хозяев видимо задушила . Берут 200 р за въезд , посчитали ряды 8 шт в среднем 20 машин , и они постоянно приезжают -уезжают, понаблюдали за движением с друзьями , 100 т стоянка в день приносит минимум !!!! И нет средств у владельца на асфальт ?????? Позорище !!!! Официанты малолетние гопники . Тьфу туда больше ни ногой !!!! Совок, полный трэш . Кстати вход на пляж тоже платный , из душевых ледяная вода из скважины . А эта коричневая лужа ( видимо человеческая моча - соль то белая !!!)))) и есть курорт ))) Уринотерапия

1  Спасибо, sv_ray!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Элементарно не соблюдаются санитарные нормы,масочный режим,стоимость посещения-300 руб.и нет возможности выйти за территорию озёр,можно же сделать какой- нибудь единый билет,или систему браслетов,как в отелях,цена явно завышена,грязь и мусор,душ с холодной водой жуткий,лейки есть в 3 из 8. Многочисленные процедуры- рыбки,массажи,кедровые бочки и т.д, мягко говоря выглядят совсем неприглядно, "видавшие виды" джакузи с теплой водой,прессо-терапия,не обрабатываются ничем,а на озера приезжают люди со всей страны,чаще всего с кожными заболеваниями. Если " закрыть глаза" на все минусы и уходить дальше от людей,наверно даже коричнево- серые озера будут оказывать лечебный эффект.

1  Спасибо, Olesja1983!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

При выходе с проходной озера обнаружили что один из детей забыл рюкзак в одном из отракционов, хотели вернутся и забрать,находились в пяти метров от входа, на что охранники ответили что в первые нас видят и мы через них не выходили, хотя с выхода прошло не больше минуты и небыло никого кроме нас. Пришлось снова оплатить и зайти на несколько минут. Вот такой там бдительный и добродушный персонал......
Я понимаю, что правила такие, хотелось бы человеческого отношношения, мы в соли все, явно было видно, что мы пришли с озёр!!

1  Спасибо, Q6879WI_!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приезжаем не первый год, с каждым разом все хуже, на территории грязно, все разваливается. Ещё за вход сделали 300 рублей , на четверых дороговато выходит, душ холодный, тёплый платный. Еду покупать в озёрах тоже дорого. Сервис ужасный.

Спасибо, 611felixy!
Отзыв написан 14 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой шесть дней.Все понравилось, очень довольны.Народу много,но озера большие места хватает,на пляже есть всё переодевали,туалеты, развлечения,зонтики,стульчаки .Вообще я считаю за триста рублей всё есть.Довольно чисто при таком скоплении людей,убирают.Ну а тем кто пишет всякую ерунду,пускай едут в деревню на речку говнотечку.Насчет жилья,сняли квартиру,живём в условиях как дома,и цена приемлемая,а то снимут комнату за 350 рублей с человека,а потом стонут:хозяева не такие,соседи шумные.Хотят нахаляву и чтобы люкс.Вообщем мы с женой довольны.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
6  Спасибо, _O1275OY!