Соляные озера Соль-Илецка
Отдых подпорчен.

Очень полезно для кожи органов дыхания.Дорогой вход.Нет скидок детям-минус.Место нужно занимать... читать дальше

Отзыв написан 9 июля 2021 г.
_G3318XG
Больше не поедем!

Отзыв написан 10 августа 2021 г.
Olesja1983
Orenburg, Orenburg, Russia
Прочитать 181 отзыв

181 результат
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Более убогого «курорта» не встречал. Ужасно абсолютно все, что нет смысла переходить к деталям. При этом, безусловно, это некая природная жемчужина, которую стоит посмотреть. Рекомендую заехать, если оказались рядом, но планировать провести какое-то время (в днях) - для меня странно

Спасибо, Tabakhov!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на так называем курорте Соль Илецк . Тот ещё отдых . Кривой !!! Покатый , убогий галькоглиняный пляж . С коричневой соленой жижей посередине . Что это ??? Человеческие испражнения ???? Соль то белая !!!!! Кто был на мертвом море - поймёт как выглядит реально соленная вода !!!! Или это курс Уринотерапии там проходят люди ???? Почему молчат об этом . Сервис просто за гранью ……. Никому не рекомендуем , еле час смогли там находится , умчались прочь !!! Если бы не АРБУЗЫ на выезде , то вообще бы вспомнить было нечего !!!!! Совок

Спасибо, RayTatiana!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были здесь 5 лет назад
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!!!!
Тот же убогий пляж , с полуземлей -полусолью , весь в гальке , кривой , покатый , Стоянка гравий с землей , с намеком что когда то хотели заасфальтировать , но потом жаба хозяев видимо задушила . Берут 200 р за въезд , посчитали ряды 8 шт в среднем 20 машин , и они постоянно приезжают -уезжают, понаблюдали за движением с друзьями , 100 т стоянка в день приносит минимум !!!! И нет средств у владельца на асфальт ?????? Позорище !!!! Официанты малолетние гопники . Тьфу туда больше ни ногой !!!! Совок, полный трэш . Кстати вход на пляж тоже платный , из душевых ледяная вода из скважины . А эта коричневая лужа ( видимо человеческая моча - соль то белая !!!)))) и есть курорт ))) Уринотерапия

1  Спасибо, sv_ray!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Элементарно не соблюдаются санитарные нормы,масочный режим,стоимость посещения-300 руб.и нет возможности выйти за территорию озёр,можно же сделать какой- нибудь единый билет,или систему браслетов,как в отелях,цена явно завышена,грязь и мусор,душ с холодной водой жуткий,лейки есть в 3 из 8. Многочисленные процедуры- рыбки,массажи,кедровые бочки и т.д, мягко говоря выглядят совсем неприглядно, "видавшие виды" джакузи с теплой водой,прессо-терапия,не обрабатываются ничем,а на озера приезжают люди со всей страны,чаще всего с кожными заболеваниями. Если " закрыть глаза" на все минусы и уходить дальше от людей,наверно даже коричнево- серые озера будут оказывать лечебный эффект.

1  Спасибо, Olesja1983!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

При выходе с проходной озера обнаружили что один из детей забыл рюкзак в одном из отракционов, хотели вернутся и забрать,находились в пяти метров от входа, на что охранники ответили что в первые нас видят и мы через них не выходили, хотя с выхода прошло не больше минуты и небыло никого кроме нас. Пришлось снова оплатить и зайти на несколько минут. Вот такой там бдительный и добродушный персонал......
Я понимаю, что правила такие, хотелось бы человеческого отношношения, мы в соли все, явно было видно, что мы пришли с озёр!!

1  Спасибо, Q6879WI_!