Отличный парк

Отзыв написан 10 марта 2020 г.
Selinavlr
Москва, Россия
Несколько новеньких детских горок

Отзыв написан 29 декабря 2019 г.
NatalLap
Москва, Россия

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вечером много детишек) можно покататься на Горках и качелях. Очень красивый парк на набережной. Так же тут вечером проходят занятия зумбой))

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Selinavlr!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мы живём на противоположной стороне пляжа Ката. Но ребенок очень просился на детскую площадку. Пошли сюда, потому что я нашла эту площадку в Google maps. Попали неудачно, в самую жару. Площадка вся открыта солнцу, лучше приходить сюда утром или вечером. На ней установлены несколько новеньких горок, качелей, лазалок. Выглядит интересно для ребенка.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, NatalLap!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Мы жили на другой стороне пляжа Ката и решили как то прогулятся до этой площадки, нисколько не пожалели..туда дошли вдоль моря, а обратно по улочке. Кстати с парком недалеко наше любимое кафе Веранда. На фото в Трипадвизоре правда были уставшие тренажеры и площадки. Сейчас ВСЕ НОВОЕ. Блестящие хромированные тренажеры, отличная детская площадка. Когда пришли тренер вел открытую тренировку под зажигательную музыку на закате. Вообщем кайф. Всем от души рекомендую!!!
Но днем в пекло тени особо нет. Вечером здорово!!!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
5  Спасибо, murkakoshkina!
Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Отдыхая на о. Пхукет посмотрели на карте парк. Отправились вечером с ребенком на прогулку. Сам парк не большой, чистый ухоженный. Только вот все горки и сооружения для детей прогнили и заржавели. Горки огорожены сигнальной лентой. Очень жаль.
В парку в основном просто прогуливаются люди, у кого-то пробежка.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Кристина В!
Отзыв написан 1 июня 2019 г.

Не первый год гуляю утром в этом парке. И с грустью наблюдаю, как тренажеры ржавеют и приходят в негодность. Парк ухоженный, красивый, за растениями и чистотой следят. сотрудники. Но оборудование уже все надо обновлять. Кстати, наблюдала ситуацию, как охранник парка запретил папе с сыном играть в футбол на траве. Папа был очень зол. Тайская мама долго объяснялась с охраной. Вообще в Тайланде детям позволяют многое, поэтому удивило.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, IrinaVl125!