“Завлечение ценами”

ресторан Централ Ката
Рейтинг № 118 из 190 Рестораны в Кате
Описание: Уютный ресторан с замечательной кухней! Очень вкусная русская, тайская и европейская кухня, а также морепродукты! Широкий выбор напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Дружелюбный и приветливый персонал и расположение в начале пляжа Ката!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Неудачная возможность экономии.
Зашли поесть с расчетом на еду в промоушене .
Кухня открыта и не видно было ни одного европейского человека на кухне. В итоге суп с курочкой оказался так себе. Салаты со сладким майонезом. Борщ не по нашему.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Igor R!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Чисто, вкусно, быстро всё принесли. Интерьер никакой, ощущение, что сидишь на вокзале))) Официанты очень милые. Спасибо за хороший ужин!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, O7413HRannas!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Central Kata выбрали как постоянное место обедов и ужинов. Отличная кухня, меню разнообразное, постоянно варьировали в выборе блюд. Только в этом ресторане можно заказать и отведать прекрасно приготовленную русскую кухню в один вечер, а затем на следующий насладиться тайской или европейской кухней. Очень приветливый и вышколенный персонал, ожидание блюд не долгое. Сервировка столов и чистота посуды (что не мало важно) соблюдены с особой педантичностью. Отрадно было услышать, что технологическую карту по русской кухне делал приглашенный и профессиональный повар. Если в меню написано - домашние котлеты, то они действительно как дома, и в порции их две, а пюре на молоке и сливочном масле! Салаты выше всех похвал! Аналог нашего столичного, только с креветками, да салат с курицей - для гурманов, вкус изысканный, соусы оригинальные и приготовленные самими поварами. Несколько раз заказывали рыбу - это отдельная тема! Прожарка до тонкости - не пережарена, не сухая, в самый раз! И только в этом ресторане я наслаждался прекрасно заваренным зеленым чаем с северных провинций Таиланда (выпивал за вечер 2-3 кружки), причем научили его пить правильно - с молоком. Очень приятные цены на все меню. Нам даже сделали скидку, как постоянным клиентам. Кругом множество фастфудов с низкими ценами, но желудок у меня один, и рисковать своим здоровьем мне не хотелось. Мои рекомендации всем туристам, отдыхающим на Пхукете - обязательно проведите один, а может и не один вечер в ресторане Central Kata, и Вы не никогда не забудете отношение к себе, мастерство поваров и уют этого ресторана. Коллектив ресторана - Вам БРАВО!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, matveich2016!
Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поесть вечером с ребенком. Соскучились по европейской еде.
Котлета по-киевски жене, домашние котлеты себе, пюре ребенку.

Убогие полуфабрикаты. Пюре на скисшем молоке. Ребёнку даже давать не стали. В итоге он ел бесплатный салат - огурцы и помидоры.

Размер порции, эмм, европейский. Для анерексиков. После тайских ресторанов просто убило.

В общем, не стоит тех денег вообще

Плюс только место и персонал

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, adkuper!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Хорошее место, добрый приветливый персонал. Советую заглянуть, нам все очень понравилось, блюда очень вкусные и сытные а главное порции большие :0)

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Андрей Т!

Путешественники, которые просмотрели ресторан Централ Ката, также просмотрели

Ката-Бич, Карон

Вы посетили объект ресторан Централ Ката? Поделитесь впечатлениями!