“Спасибо”
Отзыв о Алтай Пхукет

Алтай Пхукет
Рейтинг № 164 из 182 Рестораны в Кате
Отзыв написан 2 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо ребятам за вкусную кухню и самое главное за работу во время коронавируса. Хорошее и вкусное детское меню, нормальные порции. Единственный момент- салат не всегда свеж , уж лучше без него. Хороший wifi

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Evdokimoff!

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Страненькая кухня я бы сказала..не вкусно, не умеют готовить, 600 бат на ветер.не понимаю, почему туда ещё ходят люди..надеюсь это только те кто пришёл первый раз как мы, потому что увидели большими буквами вывеску на углу «Домашняя кухня»..заказывали несколько блюд уха, картошка с котлетами, цезарь,чебурек, квас. Из всего этого более менее были котлеты..муж хотел заказать пельмени, но официант вежливо его отговорил на картошку с котлетамитеперь я понимаю почему. Муж хотел заказать суп из сёмги, официант опять таки его вежливо отговорил на уху..с добавкой «Я вижу, что вы первый раз у нас, давайте я вам подскажу, что можно заказать, а пельмени закажите в следующий раз» Смешно конечно, но обидно..другие туристы, решив попробовать «русскую кухню» на Пхукете сделают вывод что мы готовить не умеем‍♀️

Спасибо, 705liudak!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Совсем без изысков. Единственный плюс - хорошо говорящий по-русски таец-официант. В остальном всё очень средне.

Спасибо, _O6937SF!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Пожалуй худший ресторан русской кухни из тех, что мы посетили на Пхукете. Не представляла, что оливье и борщ можно насколько невкусно приготовить.В ужасе от деревянного чебурека.

1  Спасибо, Laliqqq!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Отдыхали с мужем на Пхукете в октябре 2019 года...кафе Алтай было для нас спасением в этом мире «доширака» и морепродуктов..., ничего плохого , однако тоска по русской кухне одолела на 5ые сутки
Обслуживание - никаких нареканий , приветливый и быстрый персонал, особенно хотим отметить доброжелательность и знания русского языка администратора Анатолия☺️ Очень приятный молодой человек....в общем нас устроило абсолютно все , начиная с кухни и заканчивая общениемСпасибо ♥️ Надежда и Александр (г.Самара)

Спасибо, NadinExpert0108!

Путешественники, которые просмотрели Алтай Пхукет, также просмотрели

Вы посетили объект Алтай Пхукет? Поделитесь впечатлениями!