Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Хороший отпуск, чистые номера, хорошие чистые бассыйны. Вежливый персонал. Хорошие завтраки. До моря 3мин.удобное расположение. На территории постоянно убираются. На ужине лёгкая музыка под гитару. Нам понравилось

Совет по выбору номера: Буду рассматривать его при следующей поездки
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, ivancherkin!
ozophuketg, Guest Relations Manager в OZO Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Привет от OZO Ката Бич - Пхукет !!!
Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв и за высокую оценку.Mы с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в OZO, Ката Бич - Пхукет с нашими приветливыми улыбками и тайским гостеприимством.

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отделе с 3 марта по 15. Долго выбирали отель и наш выбор остановился на данном отели и мы не пожалели . Отель новый и это повлияло на наш выбор ,так как не первый раз ездили на Пхукет и есть с чем сравнивать.Номер нам понравился, мебель вся новая, хорошо ловит wi-fi, плазменная панель ,новая сантехника. Уборка каждый день, но полотенца меняли не постоянно. Бесплатный сейф , фен, холодильник. Номер брали с балкона. Окна выходили на внутренний двор . В отель приехали рано в 5 утра и ждали заселения до 14.00, наши чемоданы оставили в комнате для багажа ,которая закрывается и дали нам номерок . Есть душевая и где переодеться . Завтрак как и везде , выбор есть ,яйца , булочные изделия, блинчики , овощи ,фрукты ( арбузы , ананасы, папайя,бананы ,дыня ) , каши и тд. Есть два бассейна и один детский. В одном горка. Лежаки были свободные в любое время . Бесплатный пляжные полотенца. При заселении попросили залог в 100 долларов. Есть парковка. Пляж ката в 2 минут ходьбы, до Карона минут 10 . Рядом есть магазины, рынок ночной ,кафе на любой вкус . Переходить дорогу помогает охранник . В номере не было комаров ,не другой живности . Отель рекомендую .

Спасибо, Ekaterinapal17!
ozophuketg, Guest Relations Manager в OZO Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Расположение отеля прекрасное, до пляжа 2 минуты, номера хорошие, отель чистый, бассейн с теплой водой, вкусные завтраки.
Доброжелательный персонал, есть охрана, которая так же помогает переходить дорогу до магазина или по делам, на ресепшене персонал разговаривает на русском языке.
Отличный отель.

Совет по выбору номера: Выбирайте с балконом
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, ustinov022!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший новый отель для отдыха с детьми. Хорошее расположение, пляж 2-3 минуты ( правда приходится перейти по мостику речку «вонючку»), рядом кафе, магазины, рынок. На территории 3 бассейна, один совсем для малышей . Лежаков всегда хватает. Завтраки не плохие, стандартные. Везде чисто, все пока новое. Номера не большие, но все необходимое есть. Номера рекомендую брать дрим, они с балконом и выходят во двор отеля. Номера слип без балконов и почти все выходят окнами на оживленную улицу! На ресепшине два молодых человека русскоговорящих, по всем вопросам к ним, но только с улыбкой и просьбой, без скандалов и требований. Так что в целом отличный отель по вполне соответствующей цене. Есть несколько недостатков, надеюсь руководство отеля обратит внимание. Очень плохо отрегулированы кондиционеры, дуют прямо в голову. На это жалуются многие гости отеля. На ресепшине говорят, что решить эту проблему не могут. Но когда мы сказали, что у нас и охлаждает плохо, чудесным образом кондиционер отрегулировали и он стал дуть вверх, а не вниз‍♀️. Вторая проблема, плохо регулируется температура воды в душе. Надо очень долго сливать воду, она либо холодная, либо кипяток. Это тоже проблема не одного нашего номера((( при этом в умывальнике отлично регулируется температура воды. И последнее. В детском бассейне была сломана инсталляция мельница, за 10 дней ее так и не отремонтировали, но зато на детской площадке человек 7 часа 4 устанавливали щит с правилами поведения. Надеюсь руководство отеля учтёт эти замечания и тогда мы с удовольствием приедем еще.

Спасибо, Traveler794007!
ozophuketg, Guest Relations Manager в OZO Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отдыхали в отеле с 21.02.2020 по 03.03.2020. Почитали отзывы и поехали! До этого отдыхали в отелях только первой линии и немного опасались, как добираться до моря, но оказалось зря! Но сначала по порядку. Номер у нас был без балкона, с окнами на шумную дорогу и это его не портило совершенно, не надо бояться таких номеров, звукоизоляция прекрасная. Отель новый, номера чистые, всё исправно работает. В номер попросили принести сушилку, через несколько минут уже доставили. Бельё в номере сохло за ночь, даже купальники в ванной!.Постельное бельё белоснежное, на кровате 4 подушки (2 мягкие, 2 по жёстче)!!! и такие комфортные, что засыпаешь буквально коснувшись их. Постельное бельё меняют через день, а вот полотенца каждый день даже если вы их на пол не кидаете всё равно найдут и поменяют ВСЕ!
Очень понравилась концепция отела, видно что над оформлением поработал дизайнер основательно, очень красиво всё получилось. В одном стиле оформлены не только номера. но ресторан отеля. Территория отеля небольшая, но зелёная и очень очень чистая, сама видела, первый раз в Азии такое, как моют дорожки и переход до ресторана!. Только некоторые отдыхающие ведут себя как свиньи, мало того что приходят на завтраки в купальниках и своим детям - подросткам позволяют находиться в ресторане с голым торсом и в плавках не объясняя правил приличия (культура блещет!), так ещё и раскидывают после себя мусор по территории, хотя урны расположены рядом.Шезлонгов на территории достаточно, нет надобности их занимать с утра, в течении дня можно прийти и всегда можно найти свободные
Персонал отеля вышколен, добросовествый, приветливый, улыбчивый. Отдельное спасибо рускоговорящим мальчикам на ресепшне! Всегда всё пояснят, переведут, расскажут, покажут, повторят по 10 раз пока не запомните. Любая просьба решалась в считанные минуты, всегда шли на встречу и ни разу ни в чем не отказали.
Завтраки. Это отдельная тема. В отзывах о ним много написано и не буду перечислять что там дают, скажу только они на любой вкус и они РАЗНООБРАЗНЫЕ, каждое утро было что то новое, была даже молочная овсяная каша! Был даже омлет на пару, а так он есть каждое утро, но можно что б его приготовили для вас персонально с помидором, луком и зелёным луком, либо вообще без ничего. Можно просто яйцо всмятку. Фрукты всегда свежие и их много!. Все блюда пополняли сразу же, не видела что долго чего - то не хватало. Завтраки явно для отеля 5*.
Мы брали путёвку только с завтраками поэтому не могу ничего сказать про обед и ужин, сами ходили кушать в ресторан Алтай, это из отела налево и за поворотом, либо через калитку и направо метром 10 пройти. Ресторан отличнейший, русская и тайская кухни просто супер! И молочные каши и блинчики и детское меню всё выше всех похвал! Если вам надо они приготовят пищу вообще без приправ!.Морепродукты на любой вкус и как захотите и всегда наисвежайшие!
Пляж. До пляжа Ката минут 5 ходьбы из отела через калитку налево, но можно и на ходить и пляж Карон, это минут 8 неспешным шагом по тротуару из калитки направо. Нам там понравилось больше и в основном ходили туда чаще. Но там и там лежаки платные по 100 батт за лежак и сдают по два лежака, один не дают, но раз заплатили и можно в течении дня приходить пользоваться.
В общем отель нам очень понравился и в следующий раз обязательно только в Ozo!

Совет по выбору номера: Нет опыта сравнения. Мы отдыхали впервые в этом отеле и наш номер, по середине этажа, возле лифта, нам понравился
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Marina15092017!
ozophuketg, Guest Relations Manager в OZO Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.