“Рекомендую, оч вкусно и не дорого. Все быстро приносят, был тут по рекомендации друга который живёт в Тайланде ”
Отзыв о Red Chair Restaurant

Отзыв написан 21 февраля 2017 через мобильное устройство

Спасибо, Vadim H!
Тип поездки

Отзыв написан 16 февраля 2017

Для меня этот ресторан остался бы незамеченным среди многих подобных, если бы не одно блюдо. Это Утка в красном соусе карри. Как я понял - это блюдо от шеф-повара. И оно было бесподобно! И это при весьма умеренной цене в 150 бат! Очень рекомендую попробовать!

Спасибо, Игорь Л!
Отзыв написан 26 января 2017

Обедали несколько раз. Чистый ресторанчик с тайфудом. Оперативное обслуживание, минимальные для Каты цены. Смело рекомендую.

Спасибо, Victor_1961_10!
Отзыв написан 12 января 2017 через мобильное устройство

Пошла сюда начитавшись отзывов. Обещали лучший Том Ям. Не могу сказать, что он был лучшим. Показалось, что в супе томатная паста дешевая или кетчуп. Но в принципе нормально. Также заказали салат с консервированным тунцом. Прекрасный. Вообще заведение дешевое, приятное. Пили мохито...так себе. Не насыщенный. Поэтому советую это место не как нереально вкусное, а как действительно дешевое

Спасибо, Ludmila R!
Отзыв написан 7 января 2017 через мобильное устройство

Red Chair знаем уже года 4, всегда все вкусно, быстро и цены смешные) лучший том ям на всем острове и острый салат с говядиной! Спасибо вам! Всегда рекомендую друзьям.

Спасибо, Kseniya T!

Путешественники, которые просмотрели Red Chair Restaurant, также просмотрели

Ката-Бич, Карон

Карон, Пхукет
Ката-Бич, Карон

Вы посетили объект Red Chair Restaurant? Поделитесь впечатлениями!