“Еда отличная обслуживание ноль”
Отзыв о Red Chair Restaurant

Red Chair Restaurant
Рейтинг № 19 из 155 Рестораны в Кате
Вид кухни: Тайская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка
Отзыв написан 24 февраля 2017 через мобильное устройство

Ходим туда поесть очень часто так как живём на Пхукете всю зиму, еда реально неплохая и цены отличные! Но есть там одна официантка которая портит все впечатления..смотрит на всех надменно с призрением даже не передать словами,соусу и все остальное нужно выпрашивать и чувствовать себя неловким попрошайкой..такими темпами эта боцила дойдёт и до остальных и перекинется на кухню и тогда будет поздно....

Спасибо, Dashik432!
Тип поездки

Отзыв написан 21 февраля 2017 через мобильное устройство

Рекомендую, оч вкусно и не дорого. Все быстро приносят, был тут по рекомендации друга который живёт в Тайланде

Спасибо, Vadim H!
Отзыв написан 16 февраля 2017

Для меня этот ресторан остался бы незамеченным среди многих подобных, если бы не одно блюдо. Это Утка в красном соусе карри. Как я понял - это блюдо от шеф-повара. И оно было бесподобно! И это при весьма умеренной цене в 150 бат! Очень рекомендую попробовать!

Спасибо, Игорь Л!
Отзыв написан 26 января 2017

Обедали несколько раз. Чистый ресторанчик с тайфудом. Оперативное обслуживание, минимальные для Каты цены. Смело рекомендую.

Спасибо, Victor_1961_10!
Отзыв написан 12 января 2017 через мобильное устройство

Пошла сюда начитавшись отзывов. Обещали лучший Том Ям. Не могу сказать, что он был лучшим. Показалось, что в супе томатная паста дешевая или кетчуп. Но в принципе нормально. Также заказали салат с консервированным тунцом. Прекрасный. Вообще заведение дешевое, приятное. Пили мохито...так себе. Не насыщенный. Поэтому советую это место не как нереально вкусное, а как действительно дешевое

Спасибо, Ludmila R!

Путешественники, которые просмотрели Red Chair Restaurant, также просмотрели

Ката-Бич, Карон
Ката-Бич, Карон

Вы посетили объект Red Chair Restaurant? Поделитесь впечатлениями!