“Вкусно и по-тайски, чисто”
Отзыв о Red Chair Restaurant

Red Chair Restaurant
Рейтинг № 20 из 161 Рестораны в Кате
Вид кухни: Тайская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Чисто, вкусно, тайское меню, говорят по-английски. Детский стул есть, не дорого. Официанты не очень быстрые.

Спасибо, Nikita T!
Тип поездки

Отзыв написан 24 февраля 2017 через мобильное устройство

Ходим туда поесть очень часто так как живём на Пхукете всю зиму, еда реально неплохая и цены отличные! Но есть там одна официантка которая портит все впечатления..смотрит на всех надменно с призрением даже не передать словами,соусу и все остальное нужно выпрашивать и чувствовать себя неловким попрошайкой..такими темпами эта боцила дойдёт и до остальных и перекинется на кухню и тогда будет поздно....

Спасибо, Dashik432!
Отзыв написан 21 февраля 2017 через мобильное устройство

Рекомендую, оч вкусно и не дорого. Все быстро приносят, был тут по рекомендации друга который живёт в Тайланде

Спасибо, Vadim H!
Отзыв написан 16 февраля 2017

Для меня этот ресторан остался бы незамеченным среди многих подобных, если бы не одно блюдо. Это Утка в красном соусе карри. Как я понял - это блюдо от шеф-повара. И оно было бесподобно! И это при весьма умеренной цене в 150 бат! Очень рекомендую попробовать!

Спасибо, Игорь Л!
Отзыв написан 26 января 2017

Обедали несколько раз. Чистый ресторанчик с тайфудом. Оперативное обслуживание, минимальные для Каты цены. Смело рекомендую.

Спасибо, Victor_1961_10!

Путешественники, которые просмотрели Red Chair Restaurant, также просмотрели

Ката-Бич, Карон

Вы посетили объект Red Chair Restaurant? Поделитесь впечатлениями!