“Домашняя тайская еда”

Вид кухни: Тайская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 13 марта 2015

Шли сюда целенаправленно, начитавшись положительных отзывов. Ресторанчик, действительно, расположен в стороне от туристических троп. Со второго раза мы его нашли.. и не пожалели:) Место необычное. Совершенно простая, я бы даже сказала, непритязательная обстановка. Разношерстные скатерти, книги. Потрепанная мебель. Не чувствуешь себя посетителем общественного места, скорее гостем на чьей-то кухне.
А вот теперь отдельно про кухню. Это было очень вкусно! Мы заказали жаренный рис в ананасе, жареную лапшу, салат из папайи. Рис был подан очень эффектно. Но его было так много! Пока мы наслаждались вкусом еды, прибывали посетители. Причем, так сложилось, что они были других национальностей: американцы, японцы. Изъясняться было сложно. Но очень хорошо было видно, что им понравился внешний вид моего риса в ананасе, потому что они стали показывать официантке пальцем на него.
Отдельно хочу сказать про десерты: их разнообразием не отличаются те заведения на Ката бич, которые я посетила. Здесь же мне пришлось выбирать. Я заказала панкейк с мороженным и традиционный тайский десерт манго с рисом. Все было очень вкусно.
Я бы посоветовала это заведение именно для вкусного обеда. Пожалуй вечером, для того чтобы провести время, я бы сюда не пошла. А с гастрономической точки зрения - все понравилось. Цены тоже приятно удивили:)

• Атмосфера
2  Спасибо, Наталья Д!
Тип поездки

Отзыв написан 31 января 2015

Хорошие морепродукты, понравился именно там суп "том ям". Если хотите отведать рыбки, то - сюда.)
В целом готовят хорошо, не могу сказать, что это лучший ресторан, но очень неплох!

Спасибо, Максимилиан Л!
Отзыв написан 7 января 2015 через мобильное устройство

Разливного пива немецкого нет. Немецкой еды нет. Народу вечером не было вообще. Блюда написанное как предложение на доске не оказалось. Тайка настойчиво предлагала чикен сате. Поняв что ошиблись, извинились и пошли. Неприятно, что тайка громко и возмутительно начала кричать на тайском.

Спасибо, Evgeny C!
Отзыв написан 7 января 2015 через мобильное устройство

На 100% соответствует положительным отзывам- быстро, вкусно и недорого,доброжелательный и весёлый персонал, очень внимателен к детям))

Спасибо, Денис Д!
Отзыв написан 28 октября 2014 через мобильное устройство

Ничем ни хуже, ни лучше других ресторанов на этой улице. Путают блюда, путают количество блюд. К пад таю не дают специи. На вкус блюда неплохие.

Спасибо, Alexander Y!

Путешественники, которые просмотрели Lucky Tom's, также просмотрели