“Ужасное место ”

Вид кухни: Тайская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Такой помойки давно не видел. Готовят и чистят продукты на полу в тазах, прямо в обеденном зале. Цены низкие, но запах и жара убивает весь аппетит. Меню при входе и меню на столе - это два совершенно разных меню. Не советую ходить, если не хотите испортить ощущения от Тайланда.

Спасибо, Артем К!

Отзыв написан 26 марта 2015 г.

Был сегодня тут с женой и двумя детьми. Шли специально, начитавшись хороших отзывов. Если коротко , то больше сюда не пойдём, ничего особенного не увидели. Поужинали на 1500 бат. Брали два пива, два молочных коктейля детям, том ям, рис жареный с ананасами и морепродуктами, креветки в кляре, куриные шашлычки, барракуду в соевом соусе. Честно : объелись. Но до этого ужинали в другом ресторане, где обслуживание и обстановка шикарные, а чек был на 800 бат, при схожем наборе блюд, которые были и ещё вкуснее к тому же. Так что "троечка". Если кто-то специально сюда решится попасть, я бы не рекомендовал.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, PAVEL K!
Отзыв написан 13 марта 2015 г.

Шли сюда целенаправленно, начитавшись положительных отзывов. Ресторанчик, действительно, расположен в стороне от туристических троп. Со второго раза мы его нашли.. и не пожалели:) Место необычное. Совершенно простая, я бы даже сказала, непритязательная обстановка. Разношерстные скатерти, книги. Потрепанная мебель. Не чувствуешь себя посетителем общественного места, скорее гостем на чьей-то кухне.
А вот теперь отдельно про кухню. Это было очень вкусно! Мы заказали жаренный рис в ананасе, жареную лапшу, салат из папайи. Рис был подан очень эффектно. Но его было так много! Пока мы наслаждались вкусом еды, прибывали посетители. Причем, так сложилось, что они были других национальностей: американцы, японцы. Изъясняться было сложно. Но очень хорошо было видно, что им понравился внешний вид моего риса в ананасе, потому что они стали показывать официантке пальцем на него.
Отдельно хочу сказать про десерты: их разнообразием не отличаются те заведения на Ката бич, которые я посетила. Здесь же мне пришлось выбирать. Я заказала панкейк с мороженным и традиционный тайский десерт манго с рисом. Все было очень вкусно.
Я бы посоветовала это заведение именно для вкусного обеда. Пожалуй вечером, для того чтобы провести время, я бы сюда не пошла. А с гастрономической точки зрения - все понравилось. Цены тоже приятно удивили:)

Дата посещения: октябрь 2014 г.
    • Атмосфера
2  Спасибо, Наталья Д!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Хорошие морепродукты, понравился именно там суп "том ям". Если хотите отведать рыбки, то - сюда.)
В целом готовят хорошо, не могу сказать, что это лучший ресторан, но очень неплох!

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Максимилиан Л!
Отзыв написан 7 января 2015 г. через мобильное устройство

Разливного пива немецкого нет. Немецкой еды нет. Народу вечером не было вообще. Блюда написанное как предложение на доске не оказалось. Тайка настойчиво предлагала чикен сате. Поняв что ошиблись, извинились и пошли. Неприятно, что тайка громко и возмутительно начала кричать на тайском.

Спасибо, Evgeny C!

Путешественники, которые просмотрели Lucky Tom's, также просмотрели