“самый лучший том ям”

Lucky Tom's
Вид кухни: Тайская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 мая 2015 г.

Ходили на обед сюда два раза. В первый раз я заказал кальмара, а девушка том ям с криветками. Кальмар оказался так себе, а суп очень вкусный. Во второй раз пришли и заказали оба по том яму.

Спасибо, Tor777!

Отзыв написан 23 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Шли пообедать с мужем, увидели вывеску tripadvisor и решили зайти, на вид кафе самый обычный, очень даже неприметный, заказали Том Ям ( специи к нему подали отдельно) и папайя салат, плюс два фреша , так же салат с морепродуктами, все оказалось оочень вкусным и свежим, ценник вышел на 775 батт. Из всех кафе , где ела Том Ям , здесь данный суп оказался самый вкусный!
Через несколько дней вернулись еще раз пообедать , именно за супчиком! Кому нужна обстановка это место врят ли подойдет, кому тайская еда можно заглянуть))

Спасибо, nadin_slav!
Отзыв написан 17 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Такой помойки давно не видел. Готовят и чистят продукты на полу в тазах, прямо в обеденном зале. Цены низкие, но запах и жара убивает весь аппетит. Меню при входе и меню на столе - это два совершенно разных меню. Не советую ходить, если не хотите испортить ощущения от Тайланда.

Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 26 марта 2015 г.

Был сегодня тут с женой и двумя детьми. Шли специально, начитавшись хороших отзывов. Если коротко , то больше сюда не пойдём, ничего особенного не увидели. Поужинали на 1500 бат. Брали два пива, два молочных коктейля детям, том ям, рис жареный с ананасами и морепродуктами, креветки в кляре, куриные шашлычки, барракуду в соевом соусе. Честно : объелись. Но до этого ужинали в другом ресторане, где обслуживание и обстановка шикарные, а чек был на 800 бат, при схожем наборе блюд, которые были и ещё вкуснее к тому же. Так что "троечка". Если кто-то специально сюда решится попасть, я бы не рекомендовал.

Спасибо, PAVEL K!
Отзыв написан 13 марта 2015 г.

Шли сюда целенаправленно, начитавшись положительных отзывов. Ресторанчик, действительно, расположен в стороне от туристических троп. Со второго раза мы его нашли.. и не пожалели:) Место необычное. Совершенно простая, я бы даже сказала, непритязательная обстановка. Разношерстные скатерти, книги. Потрепанная мебель. Не чувствуешь себя посетителем общественного места, скорее гостем на чьей-то кухне.
А вот теперь отдельно про кухню. Это было очень вкусно! Мы заказали жаренный рис в ананасе, жареную лапшу, салат из папайи. Рис был подан очень эффектно. Но его было так много! Пока мы наслаждались вкусом еды, прибывали посетители. Причем, так сложилось, что они были других национальностей: американцы, японцы. Изъясняться было сложно. Но очень хорошо было видно, что им понравился внешний вид моего риса в ананасе, потому что они стали показывать официантке пальцем на него.
Отдельно хочу сказать про десерты: их разнообразием не отличаются те заведения на Ката бич, которые я посетила. Здесь же мне пришлось выбирать. Я заказала панкейк с мороженным и традиционный тайский десерт манго с рисом. Все было очень вкусно.
Я бы посоветовала это заведение именно для вкусного обеда. Пожалуй вечером, для того чтобы провести время, я бы сюда не пошла. А с гастрономической точки зрения - все понравилось. Цены тоже приятно удивили:)

• Атмосфера
2  Спасибо, Наталья Д!