Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 11 по 20.03.18.
Минусы:
1) внешняя часть кондиционера на балкончике и жутко шумит и так жарит, в добавок к жарким ночам, что мама не горюй. Когда кондиционер включен, находится на балкончике невозможно.
2) Каждый день еда одна и та же.
3) Идти до пляжа, как для меня далековато. Минут 20.
4) в 3 утра начинает орать петух. Нам было смешно, но кому-то может показаться издевательством.
5) бассейн выглядел довольно уныло.
Плюсы:
1) расположен прямо рядом с базарчиком, где есть типа Herobar, где очень дёшево можно покушать и выпить вкуснючие коктейли и смузи. А вот фрукты и одежду брать не стоит, за углом на улице дешевле.
2) убирали каждый день, чисто, без чаевых.
3) забирали и привозили на экскурсии нас обычно первыми.
4) улочка достаточно тихая, мы побывали в многих районах Пхукета и остались довольны нашим расположением.

Спасибо, kseniiakowka!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Расположение отеля нормально, до двух пляжей пешком можно дойти за 10-15 мин. Спокойно, рядом рынок, супермаркет и прочее.
Не советую ехать с детьми, завтрак отвратительный, его почти нет, а то что сервируется желает лучшего! Ресторана тоже не существует, завтрак проходит прям в лобби отеля напротив стойки ресепшн. Далее, сразу проверяйте номер при заселении, ибо если не увидите что сломано, то потом Вам за это выставят счет, менеджмент против гостей настроен. Они возьмут у Вас депозит 100 долларов и будут вычитать из них за каждую мелочь, которая даже не по Вашей вине сделана. Сразу смотрите вид из окна, ибо есть номера с видом на другое здание (рукой подать), портье сразу зашторит окно при заселении, чтобы Вы не заметили, а потом Вы уже ничего не сможете поменять. Единственный плюс, оценку 5 можно поставить уборке номеров, молодцы. В остальном все ужасно.

Совет по выбору номера: Высокий этаж и вид не на соседнее здание выбирайте
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Inna B!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г. через мобильное устройство

1. Номера хорошие. Пол хороший мрамор, стены гипсокартон в хорошем состоянии. 2. Вода одной температуры ни холодно не горячая. Обогреватель воды не работает ни в одном номере, но это не мешало. 3. Кондиционер мощный и свежий кроме 7-го этажа верхнего там видать крыша греет так что кондей плохо справляется. На 7 этаже сильно слышно наружный блок кондиционера. 4. Интернет не плохой по скорости но 3-4 раза в день отключается на 20-40 минут. 5. Уборка хорошо. Независимо оставляешь денег или нет. 6. Рецепшен жесть в этом отеле. Когда что то спрашиваешь помочь, у них на все политика отеля - не помогать. Жена отравилась, завтрак ни в номер (просил только тосты, остальное нельзя было) ни после 10:00 ни ни. Зажали в общем 2 куска хлеба. Гости заезжали при мне, им сказали заселение в 14:00 хотя номера свободные были. Так люди и сидели до положенного. Садизм в извращенной форме. Хозяин видимо строит менеджеров и они боятся сделать лишний шаг на встречу. 7. Самое скверное, но это больше не к отелю, в отеле пристойно но выйти из него никуда нельзя практически, везде грязь и грязь и вонь и грязь. Ближайший пляж почти чистый в 20 минутах езды, рестораны с московскими ценами но такие грязные, пытались уехать в более чистые районы, есть такие на юге острова, но там ухоженные с хорошей и тихой территорией от 15000 руб\день, бросить ( конечно не возвратную по политике отеля в перекор букингу) оплату по 6000 руб за этот отель и отвалиться за новый 15-20 тыс. руб. Это уже перебор.

Спасибо, artemp783!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле, прилетели рано утром, заселили нас сразу же не дожидаясь 14:00, что явилось огромным плюсом после 9ч перелёта! Плюсы: номер просторный, чистый; уборка ежедневно, месторасположение (почти все экскурсии завозили нас первыми и забирали последними, кайф! Рядом вечерний рынок с едой, лавка фруктов (очень разнообразная, до пляжа метров 300-очень здорово!
Минус - однообразный и скудный завтрак: яичница, непонятный салат, иногда фрукты, печенье, тосты,хлопья чай, кофе, сок газированный. Для семей с детьми не советую- ребёнок вряд ли будет есть это каждый день. Для взрослых - норм, можно догнаться блинчиком на пляже)))либо купить фрукты по дороге.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, irinka068!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Небольшой и уютный отельчик. Приветливый персонал. Соседствует с небольшим,но красивы китайским храмом. Рядом есть два рыночка и мини маркет с европейскими продуктами. Хотелось бы снова остановиться там.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, NataliT23!