Beyond Resort Kata(Ката-Бич)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Centara Kata Resort Phuket(Ката-Бич)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Kata Sea Breeze Resort(Ката-Бич)(Недорого!)
  • Бассейн
Choophorn House(Ката-Бич)(Недорого!)
Novotel Phuket Kata Avista Resort and Spa(Ката-Бич)(Недорого!)
ibis Phuket Kata(Ката-Бич)(Недорого!)
Chanalai Garden Resort(Ката-Бич)(Недорого!)
Orchidacea Resort(Ката-Бич)(Недорого!)
HotelQuickly
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 38 $ в сутки.

Mom Tri's Villa Royale(Ката-Бич)(Недорого!)
Orbitz.com
The Boathouse Phuket(Ката-Бич)(Недорого!)
Отзыв написан 18 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Забронировали отель на неделю , очень красивая территория , тихо , на территории практически одни бунгало утопают в зелени , чисто, ухожено , ночью прыгают под ногами лягушки ))) уборка : номер убирают не достаточно тщательно , в постели постоянно песок !
было бы супер если перед входом можно было бы сполоснуть ноги !
Из минусов очень замучали комары , и в домике и на улице, не успеешь выйти уже укусов 5 получил , и так каждый божий день , очень раздражало, очень жаль что они не обрабатывают территорию , наверное бы продлили проживание, но только поэтому съехали , средства от комаров не помогали никакие ни фумитоксы, ни аэрозоли для тела , только за день до выезда пришёл работник отеля и выдал нам дихлофос , одну ночь поспали как люди !
Завтрак 150 бат , не брали ни разу предлагают яйца, тост , бекон , фрукты , не хватало мини шведского стола , если бы было какое то разнообразие , то было бы супер , без завтраков очень плохо , тк в основном кафе открываются все в 11:30 дня.
Месторасположение хорошее , улица не мертвая, напротив магазин 7 eleven , выгодный обменник рядом , и очень советую в сторону моря по левой стороне phu massage , все две недели посещаем , всегда много народу и много мастеров !

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Karina G!
Отзыв написан 25 января 2015 г.

Отель нас совсем не разочаровал все было точно так как описывалось на сайте. Приветливый персонал, всё чисто в номерах, чистый ухоженный бассейн воду в бассейне регулярно проверяли на пригодность для купания, что для нас было очень важно и мы с удовольствием купались в нём каждый день. Отель хорошо расположен все, что необходимо можно найти в шаговой доступности. До пляжа ходили пешком. Провели в нём 10 дней всем остались довольны.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IS999!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 16 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Хороший чистый отель недалеко от главной части города. Масса магазинов и массажных салонов вокруг и 7/11 через дорогу. Большие номера со всем, что нужно, кондиционер работал хорошо, персонал очень услужливый. Неплохо за такую цену и расположение. Однако, нам не понравился сам Ката. Оживленное движение туристов и бедноватый выбор еды.

Спасибо, 24Tablets!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 19 марта 2014 г.

Хороший отель находится в 20 минутах пешком от пляжа Ката.При заселении обратите внимание,что новое название отеля baannueng@kata не знает никто (наверно кроме местной налоговой)))....Ищите и спрашивайте старое название,которое сохранилось на фасаде при входе в отель Kata Orient House....это хорошая трешка для Тайланда...
Номера просторные с отдельными входами,есть бассейн.Убирались и меняли полотенца крайне неохотно и нерегулярно,но это все меркнет в сравнении с пляжем))
Пляж -шикарный,лучший на острове,и этот отель по цене себя оправдывает.Есть трансфер в аэропорт 800 бат-это дешевле чем везде у таксистов...средняя цена 1200.
Сейф имеется,надо спрашивать на ресепшн.В целом довольны-рекомендую...

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ALEXANDER L!
Отзыв написан 10 ноября 2013 г.

Отличное месторасположение - 5-6 минут пешком от шумной первой линии. Напротив - 7/11, обмен валют, массаж, кафешки. Приветливый персонал, большие чистые и тихие бунгало, Но: Отель недавно поменял название и нет вывески с новым названием отеля - пришлось около 20 минут покружить рядом, прежде, чем нашли его. Грязный бассейн. За 6 дней проживания ни разу его не чистили. Высокая цена - 200 бат за американский завтрак. Парковка предлагается на месте, но территория парковки рассчитана на скутеры и мне поставить рентованный авто было проблематично..

Совет по выбору номера: Лучше брать бунгало - там тише
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья