“Отличный итальянский ресторан”

Рейтинг № 17 из 190 Рестораны в Кате
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Пришли в ресторан по отзывам. Очень понравилось. Все очень вкусно. Попросили дополнить шпинатом блюдо из меню- шеф-повар отлично все приготовил. Качество превосходное. Чувствуется, что готовят для посетителей, а не разогревают раннее приготовленное. Несмотря на то, что цена выше, чем в среднем, настоятельно рекомендуем этот ресторан.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Polina B!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Персонал очень дружелюбный, действительно итальянская кухня с вкусным хлебом и пиццей из печи, очень вкусная еда, ребёнок с удовольствием отведал заказанные блюда.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Евгения К!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный обед, очень большие порции по нормальным деньгам), все были довольны, а нас было 5 чел
Паста, пицца, морепродукты, всё отлично

1  Спасибо, Дмитрий Ю!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится рядом с нашим отелем. Кофе, паста очень вкусные. Но, во. С пиццей нам не повезло. Принесли ну очень соленую. Есть было невозможно. Персонал очень дружелюбный. Но чек выше среднего, намного

1  Спасибо, Lenochek1812!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный уютный ресторан! Отдыхаем в этом месте второй год подряд и, как и в прошлом году , когда захотелось чуть передохнуть от местной экзотики, пришли сюда. Вкусно, чисто, просто душа отдыхает

1  Спасибо, Надежда З!

Путешественники, которые просмотрели Gastone, также просмотрели

Ката-Бич, Карон

Вы посетили объект Gastone? Поделитесь впечатлениями!