171 результат
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Для начала плюсы: рядом море, в шаговой доступности кафе, магазины, рынок, ежедневная уборка, смена белья и полотенец.
Минусы: мы бронировали семейный номер (3 взрослых, 1 ребёнок), поэтому жили во втором корпусе, он старый стены обшарпаны, пыль с окон не смывали. Но это мелочи. Ежедневно к вечеру заканчивалась вода, давали либо через 2-3 часа, а после купания в морской воде это очень ощутимый промежуток. Но самое главное, что заставило написать этот отзыв это музыка!!! Спать было невозможно из-за жутко кричащей мызыки до 24 00 и дольше. 3-4 раза в неделю. То это делал рядом стоящий хостел , то американская кафешка по до кном. Не советую тем кто хочет спокойно отдохнуть, сами сюда никогда больше!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Y8172OL_!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

При бронировании категории номера SUPERIOR ROOM не было указано, что он без окон ни в одном описании, женщина на ресепшн начала вымогать доплату за замену номера в 2-х кратном размере от стоимости по прайсу. Обратились за помощью к туроператор SUNMAR , очень долго ждали от него решения, на что получили предложение о замене номера за два дня до отъезда( Гир работающий в Must Sea Hotel от ТО SUNMAR ведет себя по хамски, не реагирует на просьбы клиентов и не оказывет никакой помощи, его цель только впарить экскурсии по завышеной стоимости. БУДЬТЕ ВТИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ДАННОГО ОТЕЛЯ!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, TRAVELEXPERT1211!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Номер с балконом выходил прямо на беседку что во дворе отеля, так что не шумно было)уборка номера как положено) работники ресепшена не много понимают русский) отель для тех кто понимает что такое 3 звезды и на голове короны нет.... Милый местный кот)

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, miklyxa1991!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Отдыхала в этом отеле с сыном. Встречают девушки на ресепшн по русски не понимают. И девушка хамка там действительно ест. Как писали ранее. Но нам были на неё пофиг Дали номер с одной кроватью. Хотя мы делали пометку две кровати. На пододеяльники было пятно, начитавшись предыдущих отзывов попросили заменить. Заменили без вопросов. Номер взяли без балкона. И пожалели об этом окна выходят внутрь здания воздуха нет, полотенце сушить негде. После принятия душа вола стоит не уходит. Пол мокрый на всю ванную комнату. Сырость. Каждый день приносят две бутылочки воды. Завтраки неплохие всегда есть Арбузы и ананасы. Огурцы, помидоры, зелёный салат. Молоко, хлопья кукурузные, амлет, сосиски, ветчина, даже суп был, мы наедались. Отель находится между трёх пляжей Направо карон минут 15 неспеша, налево минут 10 ката, но там речушка вонючка вытекает и вода мутная нужно идти дальше там чисто, мы ещё ходили на ката ной самый шикарный пляж минут 40 пешком. Мы в основном холили на карон там чистота и красота. Рядом с отелем есть все. И магазины и рестораны и ночной рынок прям у отеля. Вообщем рекомендую этот отель только номер берите с балконом. И ему не оставляйте тут же муравьи набегают.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, A2721LWelenaf!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Были с мужем, нам очень понравилось ! Депозит 50$ сдачу не дают от 100$.Приехали в отель примерно в 9 часов , заселили сразу! Все чисто, никаких насекомых и прочее не видели. Номер убирали каждый день, пастельное белье и полотенца меняли тоже каждый день. Как то забывали деньги на столе , ни копейки не тронули ! В день дают 2 маленькие бутылки воды , чай, кофе, сахар, сухие сливки; чайник , фен, сейф, ТВ также имеется в номере. На 1 этаже есть весы ))) На ресепшене отзывчивые люди, добродушные , добрые, милые и вообще тайцы нам понравились ! От пляжа Ката минут 10 ходьбы , 15 минут до Карона. Рядом с отелем в двух шагах рынок , брали еду там и ели на крыше возле бассейна , там столики и столы) этом же здании (отеля) 7 eleven - это сеть магазинов, там есть все ! Все рядом , и будки с обенниками , рестораны , прачечная(за 50 бат и за 30 бат) и сушильная машина , за 40 мин(40 бат) вещи будут сухие , и даже не требуется глажка ) алкоголь брали в магазине WARM MART, там дешевле чем в остальных магазинах (он находится в сторону Карона) минут 10 ходьбы от отеля. В общем рекомендую цена качество !

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Belka140286!