541 результат
2025 из 541 отзывов
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз была в этом отеле лет 5 назад, все нравилось, поэтому в этом году решила ехать сюда же. Отель имеет очень удобное расположение: до Ката пляжа 2 мин, до Карона 7-8 мин пешком. Единственное НО: он расположен на крутой горе и достаточно тяжко в неё подниматься по несколько раз за день. По сравнению с тем, что тут было 5 лет назад, отель сильно испортился. В номерах грязные полотенца ( все в пятнах), все обшарпалось, ничего не протирают пока не попросишь. Завтраки стали скудные, есть почти нечего. Даже экзотические фрукты все убрали, не говоря о кашах!! Номера стараются дать самые убитые или в другом здании, которое ужасно само по себе! Розеток у кроватей нет! В общем, это мой последний раз тут. Очень печально.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Repartera!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Уже несколько раз останавливался в данном отеле, очень приятное место! Основная причина близость к обоим пляжам Ката и Карон в доступности на своих двоих. То что он на горке ерунда, для меня это было в кайф гулять к морю и обратно!

Завтраки также прилогались, но всё же я очень соскучился за 10 дней по домашней еде. Благо в пешей доступности есть ресторан Алтай (Altai). Название сразу приглянулось, ну созвучно же в Тайланде ALTAI!)))

В прошлом году когда отдыхал там было какое то тайское заведение. Как же я благодарен, что на этот раз там был русский ресторан, где можно покушать родных домашних пельменей, пюре с котлетками, дранники ну и изыски разные конечно + тайская кухня для тех кто только приехал и готов знакомиться с новым. В этот раз просто бомбически отдохнули! Всем советую данную локацию ;))

Совет по выбору номера: Слушайте музыку, кушайте фрукты, купаться ходите, тайскую кухню попробуйте, потом наскучит, русская всё в одном ресторане Altai
Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, 105andromeda!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Приехали в 8 утра, заселили только ближе к часу дня. Корпус White. В номер с видом на стройку и стену(рядом комната уборщиц, которые вечно орут не переставая. Попросил переселить в другой номер, любезно согласились через 2 дня это сделать. Лучше б я этого не делал. В новом номере страшно шумела вентиляция отеля какая то общая(скорее всего с кухни), ощущение что внутри вентилятора находишься. Причём шум усиливался ближе к вечеру и ночи. Днём и утром нормально всё было.
Теперь по отелю. Номера да и всё что на фото не так красиво выглядит как на фотографиях, обшарпано, заляпано, подбито кое где. Явно на 4 звезды не тянет, тройка не больше.Уборка номера это нечто, убирают из рук вон плохо, на полу постоянно песок, уборщиц не дозовёшься. Максимум что сделают то заправят то же бельё на кровати и туалетную бумагу положат, мусор выкинут из корзин. В номере находиться не приятно из-за грязи на полу вечной. Бассейны воняют хлором, его безбожно льют вечером прямо из ведра в бассейны(сам видел) Потому и купаться вечером и ночью в них нельзя. Питание на 3, однотипное и скудное по разнообразию.
По своей природе я не ищу соринку в чужом глазу, был пол года назад в Китае на отдыхе в подобного рода отеле, небо и земля во всём. Причем стоимость отдыха была чуть ниже. И чисто, и быстро и приберут и спасибо и пожалуйста, очень обходительные они китайцы и чистоплотные, что поразило. При выезде пытались впулить что мы потеряли полотенце, и снять штраф 100 батт, хотя его и не было. Сначала когда заселялись давали 5 белых полотенец не двоих. 2 больших, 2 средних и одно среднее на пол около душевой. После одной из уборок дали только 2 больших, 1 среднее и 1 под ноги в ванну. Я на этот момент обратил внимание девушек на ресепшене. Записал видео на телефон. При выезде нам предъявляют это полотенце(так же как и нашим друзьям вылетавшим с нами одновременно). Этот развод у них построен на поток. Осторожнее. Не рекомендую этот отель и сам больше туда не поеду.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
3  Спасибо, artyom119!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Долго выбирали, как мы хотим отдохнуть. Решили, что помимо Пхукета, должны посетить и остров Самуи. На Пхукете предполагалось провести 5 дней. Отель выбирали очень долго. 13 марта приехали в данный отель.
Заселение прошло у нас очень интересно! Учитывая, что персонал отеля не говорит по-русски, а мы с трудом говорим по-английски. Нам сразу предложили заселиться на одну ночь в другой отель, даже на карте нам начали его показывать. Этот отель ближе к пляжу Ката Ной. Я понимала, что у нас итак всего 5 ночей в этом отеле и мне не очень хотелось ехать еще куда-то. Вспомнив все, что знала на английском, сказала, что хочу утром проснуться здесь. Вообщем не знаю, что нам помогло, но нам сказали погулять часик до заселения в наш номер делюкс. Кстати, после нас приехали еще человек 7 русских и всех их отправили в другой отель.
Через час заселили нас на 2 этаж, прямо над бассейном и кафе. Обалденно! Утром пели птички, по вечерам в кафе была живая музыка. Нам не мешало, выходили на балкон слушать.
Завтраки меня устраивали, никогда голодными не уходили. Оставляли 20 бат горничной, все у нас было хорошо в номере.
Территория прекрасная! Столько зелени. Пляж мне понравился. Чистый, море было спокойное. Да, немного тяжело подниматься в гору, но это мелочи.
Я осталась очень довольна отдыхом в этом отеле. Чисто, уютно, красиво! Не было китайцев вообще!
Хочется сюда вернуться, хотелось бы, чтобы проблем с заселением не было, иностранцев же сразу заселяли.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Отель расположен очень близко к пляжу Ката. Уютные виллы и красивые номера. Чистые, но небольшие бассейны. Вкусные, на любой вкус завтраки. Уборка в номерах весьма посредственная, пол не мыли, сантехнику не обрабатывали в течении двух недель ни разу( не помогали не чаевые, не просьбы)

Дата пребывания: март 2018 г.
9  Спасибо, Лузина Т!