“Обед”
Отзыв о Chang Siam

Chang Siam
Рейтинг № 59 из 185 Рестораны в Кате
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Набрели на ресторанчик случайно,шли на пляж Ката Ной, но так и не дошли решили пообедать, еда вкусная заказывали морепродукты и супы интересная подача.Были удивлены скидке все по 99 бат хотя цены были и 150 и 250 бат за порцию. Официанты отзывчивые и приятные. Порадовал комплимент из арбуза и рамбутана.

Спасибо, Alex T!

Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

По большому счету не отличается от остальных кафешек подобного типа. Не понравилось, что сок ананасовый из пакета, хотя за эти же деньги в др кафе делают фреш. Апельсиновый тоже с примесью химозы явно. Есть бесплатный салат-бар- помидорки, огурцы, лук, перец, капуста и пара соусов. Есть раздел меню с тайскими блюдами, которые все по 99 бат. Они небольшие, но мне хватило :) Зато подают том ям в красивом глиняном горшке. Мужу понравился. Кстати том ям этот тоже 99 бат стоит.

1  Спасибо, Polina S!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Однажды, в очередной раз проходя мимо этого заведения обычно пустующего, решили заглянуть на ужин, т.к. почему-то в этот вечер было многолюдно. Весёлая официантка усадила нас за столик, дала меню и убежала обслуживать других посетителей. Всего я насчитал четверых официантов (совсем молоденьких девочек, кроме старшей), что для небольшого кафе достаточно. Тем временем народ прибывал. Минут через 10-15, когда у нас всё таки приняли заказ, зал был полон. То ли у них никогда не было столько посетителей, то ли сказалась расслабленность заканчивающегося низкого сезона, но дальше началось шоу.) Персонал бегал в запаре, постоянно путая заказы между столиками, а иногда и вовсе приносили то, что никто вообще не заказывал и тогда они бегали от стола к столу, спрашивая, не вы ли это заказали! Народ стал уже откровенно и в голос смеяться, а у девочек-официанток был такой вид, что они готовы провалиться под землю.) В итоге наш заказ мы ждали минут 40 и что-то доносили ещё по ходу. К качеству и вкусу еды претензий нет, но осадок, как говорится остался. Больше мы в это заведение не ходили, но каждый вечер проходя мимо наблюдали лишь пару занятых столов и скучающих официантов.

Спасибо, Mikhail T!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно и недорого! Краб в желтом карри был отличный!!! Приятные официанты)) принесли арбуз комплиментом после еды))

Спасибо, Smile MF S!
Отзыв написан 7 мая 2017 г. через мобильное устройство

Кушали в этом кафе огромную акулу по смешной цене 400 бат. Очень вкусно. Персонал очень вежливый. В конце нам подали фрукты в подарок. Отличное кафе

Спасибо, Alexander P!

Путешественники, которые просмотрели Chang Siam, также просмотрели

Карон, Пхукет

Карон, Пхукет

Ката-Бич, Карон

Вы посетили объект Chang Siam? Поделитесь впечатлениями!