The Boathouse Phuket(Ката-Бич)(Недорого!)
Novotel Phuket Kata Avista Resort and Spa(Ката-Бич)(Недорого!)
Beyond Resort Kata(Ката-Бич)(Недорого!)
Chanalai Garden Resort(Ката-Бич)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 40%.

Найденная Вами цена на 40% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

ibis Phuket Kata(Ката-Бич)(Недорого!)
Centara Kata Resort Phuket(Ката-Бич)(Недорого!)
Agoda.com
Jinta Andaman(Ката-Бич)(Недорого!)
Priceline
Orchidacea Resort(Ката-Бич)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 30 $ в сутки.

Kata Bai D(Ката-Бич)(Недорого!)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Impiana Private Villas Kata Noi(Ката-Бич)(Недорого!)
Trip.com
201 результат
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в этом отеле с 13 по 23 июня 2018. Отель маленький. Так как ездили не в сезон, народа в этом отеле почти не было. Номер дали с видом на двор отеля, хотя другие пустые комнаты (такие же по размеру) были на вид большого Будды, нам не дали. Наверное ждали, что мы доплатим сверху, да и фиг с ним с этим видом.

Плюсы. Комнатки уютные, чистые; кондиционер работал отлично, не тёк; полотенца меняли каждый день, клали две бутылочки 0,33 с водой и пакетики с кофе и сахаром. Бесплатно. Персонал дружелюбный. Ничего не пропало за время проживания. Ноуты прям оставляли на кроватях, иногда я даже оставляла сумку с кошельком (хотя сумму большую не держала в кошельке).
Документы хранили в сейфе.

Минусы. Первый минус был в том, что нас привезли в аэропорт Краби, который находится в 4 часах езда до этого отеля. Довольно тяжело такую дорогу вынести. 9 часов перелёта, 4 часа дороги до отеля. Хотя не всем наверно тяжело)?
Интернет нам вырубили на следующий день, объясняя тем, что кончились деньги. Не понимая как так, решили не конфликтовать и купили в Family Mart симку с 7дневным безлимитным интернетом. Стоит 200бат.
Потом, когда начались дожди, а они шли 7 дней из 10, отключили горячую воду. Персонал сказал, что горячая вода будет, когда будет солнце. Ну тут мы уже начали жаловаться, потому что даже в такую погоду народ купается в море или бассейне, а после хочет помыться, и особенно, если на экскурсию ездил на два дня. Включили еле тёплую на следующий день после жалобы.
Завтраки тоже разочаровали. Во все наши поездки в Тайланд у нас был шведский стол, было хоть какое-то мясо. Здесь каждый день одно и то же, приносят на тарелке один тост с вареньем отдельно, яичницу из одного яйца, оладушек, кексик и пару маленьких кусочков арбуза. Муж даже не ходил на завтраки, и я его не виню Плюс мы узнали, что такой завтрак стоит 100бат, то есть 200р за кусок хлеба, оладушек и одно яйцо.
Также у нас сильно тёк кран в туалете, мы подставляли ведро, но это в принципе не беспокоило.

В общем, отелю я бы дала твёрдую тройку из пяти. Если вы постоянно на экскурсиях или гуляете, тусите и не проводите все время в отеле, в принципе, можно взять. Наши минусы отдыху не помешали совсем. Но мне кажется, что за эти деньги можно найти что-то получше)

Хорошего отдыха, друзья. Надеюсь, мой отзыв поможет вам :)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Валерия Т!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрых вечеров господа отдыхающие.В этом отеле уже 3 раз.Не ищу пафоса в отдыхе и поэтому этот отель он прям очень подходит.Цена=качеству.Рядом магазин,через долгу кафе со свежими морепродуктами,до пляжей рядом.В общем взял мотобайк и кайфуй.Для отдыха с детьми так же подходит,есть бассейн небольшой свой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Rusoturisto82!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были тут 13 дней. Номер приличный, просторный. Кровать большая, балкон есть. Каждый день убирались, меняли полотенца и воду. Из минусов, периодически тек кондиционер и вода не горячая а еле теплая в душе. Но мы по сути только спали в отеле,для такого отдыха отель вполне подходит! Если с маленьким ребенком ехать, я бы поискала другой. Завтраки в целом не плохие, но однообразные. И если к 10 придешь то может и почти ничего не остаться. Полотенца пляжные только с 9 утра дают, так что если у вас экскурсия в 7 утра(куда нить на островп), возьмите заранее его. И завтрак тоже можно с собой попросить. Массаж при отеле хороший, точнее массажистка!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Таисия Л!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Ни ногой в данный отель!!!
Это не отель, это притон! Ни о каких трех звездах идти и речи не может идти! Кол вот оценка данному притону. Как у него может быть столь высокий бал, люди очнитесь??? И этот отель рекомендован Coral’ом!!! Ну это же очевидный обман!!! Люди, не едьте в это дно!
Ресепшена нет, вход через массажный салон, завтраков практически нет, здание убитое в хлам, большой автобус до отеля не ездит, до номера никто не поможет донести чемоданы, номера грязные, зачастую без окон, бассейн это нечто!!! Там наверное сибирскую язву можно подцепить. Это просто какой то ночной кошмар, а не отель!!! Там не то что паспорта, а просто чемодан страшно оставить в номере! Кстати сейфы там не прикручены, их можно просто взять и вынести)) А еще сотрудники ОЧЕНЬ часто путают ключи, и спокойно могут отдать ключ от вашего номера другому человеку))) Кстати, депозита как уверяет туроператор в данной шараге нет, но по факту нужно выложить 100$ (сотню за эту халупу Карл, сотню!!!)
Спасибо большое за испорченный отдых туроператору Coral, турагентству Горячие туры и «отелю» Natalie resort!!!

Совет по выбору номера: все номера ужасны
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, m0ridin!
Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

Помойка редкостная!О каких звездах там вообще может идти речь?!Никогда не останавливайтесь в этом с позволения сказать "отеле"Очень очень грязно.Обшарпанные стены.Все сырое и обшарпанное,вонючие тряпки у порога.Плесень в номерах.Еда отвратительная.В бассейне какая то слизь плавает. Горячей воды НЕТ!Персонал грубый,наглый.Прожили сутки и сбежали из этой дыры в нормальный,чистый отель за те же деньги.Фото размещенные отелем не соответствуют действительности.Не верьте!!! И администрация на отзывы имеет совесть искать какие-то оправдания.Закрывайте свою помойку и не вводите людей в заблуждение.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Shcherbich!