Всем рекомендую!

Отзыв написан 4 марта 2020 г.
_A6504FI
Unforgettable time

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.
tripleaction
Прочитать 1 121 отзыв

1 121 результат
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился мастер-класс. Необычный способ провести время в Тайланде. Можно забронировать день, написав на почту, можно уточнить на счёт желаемых блюд, бесплатный трансфер, экскурсия по рынку (от которой при желании можно отказаться, но не стоит, это интересно) и сам мастер-класс. VJ хорошо говорит по-английски всё понятно. Готовим 4 блюда, порция на одного, едим там же.

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, _A6504FI!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Потрясающий мастер-класс!Сперва вы приезжаете на рынок, где проходит подробная экскурсия по местным травам и овощам. До посещения мастер-класса думала, что тайская еда такая вкусная за счет добавления MSG! Но оказалось все не так. Вас научат правильно подбирать специи, травы, овощи. Мной было приготовлено 4 блюда, и они изумительны. Сервис на высоте, бесплатный трансфер, вода, фрукты.Всем рекомендую!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, tripleaction!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Если вы хотите получить много полезной информации о тайской кухне и есть желание приготовить несколько блюд самостоятельно, то вам нужно непременно посетить это место. Очень хорошо понятно и доступно рассказывают и показывают как и из чего готовить то или иное тайское блюдо. Готовить очень просто и быстро, но зато потом наслаждаешься тем, что сам только что приготовил. Это просто потрясающий опыт и развлечение в одном. Нам с женой очень понравилось!

1  Спасибо, A1080VE_!
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Если вы любите Том ям, как люблю его я, обязательно сходите на курсы готовки. VJ - очень приятная, энергичная дама, невероятно увлечена своим делом, хорошо говорит по-английски. Улыбчивые тайки-помощницы добавят атмосфере уюта.
Готовить тайскую еду - просто и быстро. Вы удивитесь, насколько вкусно то, что вышло из-под ваших рук. Главное - ингредиенты. VJ ответит на любые вопросы, во время похода на местный рынок расскажет, как правильно выбирать продукты и специи, что следует везти с собой домой. Не пропустите эту часть!
Вы наедитесь до отвала :) Самое главное - сможете попытаться воспроизвести эту вкуснятину дома, пользуясь советами VJ и присланными ею рецептами.

Спасибо, 236keirad!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня с другом посетили воскресный мастер класс по приготовлению 4 блюд тайской кухни! Нас забрали из отеля утром, в назначенное время. Все прошло очень четко. На рынке мадам VJ провела для нас небольшую экскурсию по ингредиентам, морепродуктам( как выбрать свежих крабов, креветок, рыбу или осминожков) как выбрать фрукты или специи. В общем быстро, познавательно и интересно. Если вы плохо знаете английский язык, то это не беда, все понятно объясняют и показывают) на все у нас ушло около 3-4 часов) время пролетело незаметно! Мы оплатили 2000 бат с человека. Я рекомендую. На почту высылается рецепт и название с фото всех ингредиентов)

Спасибо, sofyaGugnina!