“А ОН НАМ НРАВИТСЯ, НРАВИТСЯ, НРАВИТСЯ....”
Отзыв о Ta Restaurant

Ta Restaurant
Рейтинг № 27 из 182 Рестораны в Кате
Вид кухни: Тайская
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Вечерами здесь просто яблоку негде упасть, поэтому столик желательно заказывать заранее. Этот ресторанчик расположен в стороне от дороги, в небольшом закутке, куда не долетают звуки проезжающих байков, Здесь тихо и спокойно от внешних носителей, но весело и говорливо от посетителей. Они приходят сюда как приходят на родине в полюбившийся домашний ресторанчик большими компаниями или парами, кушают, выпивают и ведут неспешные беседы. На Ката Ной это одно из лучших заведений, где каждого гостя встречают с улыбкой и провожают до столика, интересуясь при этом: "Как дела?". Заказы выполняются быстро, а главное принесенные блюда вкусные и с красивым оформлением. Советую для любой трапезы: будь то обед, ужин или просто перекус!
Спасибо Вам за радушие и приятное времяпрепровождение! И спасибо, что у Вас все так же неизменно классно!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, VALENTINKA-VASELINKA!

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая еда! Зашли после купания на одном из лучших пляжей Пхукета - ката ной. Были в составе двух семей с полутора годовалыми детьми, официант поначалу показалась не очень, но в итоге подсказала и записала все что хотели. Еда приличная, не дешевая но и не дорогая, для ката ной одно из лучших мест по соотношению цена качество. Заказывали исключительно тайские блюда, все они были оч хороши!
В среднем стоят по 250-300 бат.
Читал плохие отзывы, не знаю что сказать, может не стоит в тайских ресторанах заказывать европейские блюда и ждать высокой кухни?!
Рекомендую к посещению)
том ям оч хороший!
Панг та, просто рыба на гриле, все было вкусно, ушли довольные своим выбором!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, 751aniv!
Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

В принципе, обслуживание стандартное для Тая, но все же наверное мы избалованы сервисом, поэтому не очень понравилось. Заказали арбузный и апельсиновый фреши без льда, принесли кокос (!). Говорим, что нет, нам вотермелон! Сорри, сорри... Принесли вотермелон со льдом! А я уже научена их льдом, говорю, что нет, мне Но айс! Уговаривали взять так, потом сказали, что не бывает без льда. Ну, ок, тогда вода )) Апельсиновый фреш кстати принесли сразу со льдом, но спорить не стали )) Одно из блюд было с длинным чёрным волосом, позвали официанта, поменяли. В остальном, все ок, вкусно, остро, наелись. Чек на 900 бат на двоих с 1 пивом и 3 блюдами.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, tatianadmitrieva!
Отзыв написан 4 марта 2019 г.

Не прошло и года, и мы снова здесь, в нашем любимом ресторанчике. Здесь все так же вкусно и приятно, но столики на вечер нужно заказывать. Местечко стало очень популярным. Это и неудивительно: ресторанчик находится немного в стороне от дороги, в спокойном уютном закутке, где не слышно лишних шумов, кухня по-прежнему хороша, официанты дружелюбны и расторопны, с постоянными гостями они ведут дружеские беседы. Этот ресторанчик кажется таким домашним уютным уголком, что сюда хочется возвращаться вновь и вновь.
Ни однажды я видела, что когда приходит большая компания, официанты мобильно сдвигают столы. Если гости с детьми, детей усаживают поудобнее. К каждому посетителю относятся как к самому долгожданному гостю, что приятно наблюдать. В этом году я ела креветки во всех их видах и овощные супы, все было вкусненько. Спасибо за внимание и хорошую кухню! Уже ждем новых встреч с Вами.

Дата посещения: февраль 2019 г.
2  Спасибо, VALENTINKA-VASELINKA!
Отзыв написан 25 ноября 2018 г.

Зашли с коллегами, сориентировавшись на отзывы в интернете. Несколько разочарованы, обычная кафешка не выше среднего, основной плюс - быстрая подача блюд.. Несмотря на просьбу подать блюда не острыми, кое-что доесть не удалось..

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Roman_077!

Путешественники, которые просмотрели Ta Restaurant, также просмотрели

Карон, Пхукет
Ката-Бич, Карон

Вы посетили объект Ta Restaurant? Поделитесь впечатлениями!