1924 из 868 отзывов
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Отель не на первой линии, идти до моря минут 5-7.Стоит на горке, так, что если маленькие дети или пожилые - могут быть трудности. Сам отель очено приятный, опрятный - в морском стиле, небольшой бассейн и спортзал во дворике, вежливый персонал. Брали только завтрак - все нормально, вкусно, веранда кафе хоть и на дорогу выходит, но она не сильно оживленная - не напрягало. Иногда ужинали - все ок. В номере убирались регулярно, никаких негативных эмоций, кроме одного - нельзя брать первый этаж, будьте бдительны)). Дело в том, что отель как бы прилеплен к холму и окна/балкон первого этажа прям упираются в глухую стену, можно рукой достать. Правда, когда отказываешься в такой заселяться - меняют безоговорочно)) Хороший отель за умеренные деньги

Проживание: сентябрь 2016 г.
5  Спасибо, TrailBlazer402404!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

самый главный плюс отеля- расположение. очень удобно, все что нужно для отдыха. пляж с выхода видно - прямо двести метров, три минуты пешком
рядом кафе различные, мы все время выбирали новое на обеды и ужины. рядом несколько массажных салонов.
отель находится в тупичке на выходе из которого стоит обменник с самым выгодным курсом.там же фруктовая лавка и лавка мороженщика.рекомендую кафе натали - есть русская кухня.
завтраки в отеле вполне приличные и разноообразные регулярно появлялись новые позиции. однако смотрите внимательно на свежесть овощей-бывают несвежие томаты. гости в отеле примерно 30%русские 30%-китайцы и 30% англоговорящие гости. пока мы жили шумно не было.в отеле бассейн чистили каждый день по утрам. уборка в номере ежедневная претензий у нас не было. в номере халявный минибар, пополнялся ежедневно.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Евгений С!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Грязный номер..ушатаный отель...как номера так и остальные зоны...полное несоответствие звёздам...номер на 3 этаже...лифт идёт до 2-го...чемодан 24кг пер на себе...сопровождающая тайка весом килограмм 40 конечно сделала вид, что готова помочь его донести))...забронировали на 2 ночи...думаю после первой съедем без возврата денег

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Footprints279225!
Отзыв написан 12 июня 2017 г.

Для Тайланда и для отеля этой звездности - это очень хороший отель.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: на мой взгляд отель находится в самом удачном месте пляжа Ката. Во первых, в отличие от других отелей второй линии, выход к пляжу прямой, 3 минуты. Остальным нужно идти в обход. Во вторых, отель находится в переулке, соответственно нет шума с улицы. В третьих, рядом с отелем есть все: массажные салоны, рестораны, аптеки, магазины, обменники - и все действительно во множественном числе. Магазин 7/11 есть и налево и направо от отеля. Налево от отеля, если стоять к нему спиной, рядом с 7/11 есть и алкомаркет, где есть и иностранный и местный алкоголь. Самый выгодный обменник был как раз рядом с отелем, при выходе из переулка, где находится отель.
НОМЕРА: у нас был чуть более обшарпанный, у друзей - чуть менее, но в целом терпимо. Зато дизайн весьма нестандартный и в каждом номере свой. Сантехника старенькая, но не настолько, чтобы это мешало. Довольно большая и светлая комната, большой балкон со столиком и двумя стульями и сушкой для белья. Есть и ванная и душевая кабина. В шкафу нет полок для одежды или ящиков и только 4 вешалки, но мы как-то обходились без них. Есть фен, два огромных зонта от дождя и две циновки для пляжа. И, к сожалению, только одна карточка от номера, так что держитесь вместе :)
СЕРВИС: девочки на ресепшн милые, вежливые. Заказывали еду в номер - принесли быстро, блюда были вкусные. Перестал работать кондиционер после двух дней нашего отсутствия в отеле, очень быстро пришли и починили. А вот с уборкой не очень хорошо, причем вне зависимости от того, оставляли мы чаевые или нет. С этим проще смириться. У бассейна есть еще и джакузи, где приятно расслабиться. В тренажерном зале достаточное количество тренажеров. WiFi работает терпимо, перебои бывают во время ливня.
ЕДА: завтрак в отеле с 6:30. В целом все есть: яичница в любом исполнении, мюсли, ветчина, сосиски, помидоры, огурцы и т.д. Рис, овощи или паста не в чистом виде, а сразу с курицей/говядиной/рыбой/морепродуктами/свининой. Йогурт в бутылочках мега вкусный, фрукты, местные сладости и европейская выпечка. Правда кофе очень уж горький и ядреный, даже если разбавить молоком, но это на наш вкус. Соки химические, так что не советую.
ПЛЯЖ: чистый песочный пляж. Зонт и два лежака с матрасами - 200 бат. Мы были в начале сезона дождей, поэтому просто спокойно плавать уже было проблематично, т.к. очень большие волны. Зато можно вволю напрыгаться в волнах.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, TheVeryAnna!
Отзыв написан 4 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругом и ребёнком, четыре года,в январе 2016г. Отель с небольшой территорией, просторными и уютными номерами, уборка в номере на 5, мини бар пополняют ежедневно сок, вода, пиво, Сникерс- хотя пополнение мини бара не свойственно для Таиланда. Отличный завтрак, разнообразный и вкусный. Пляж Ката в 3-5 мин прогулочным шагом. Отель расположен идеально- пляж, спа салоны, рестораны, магазины- все рядом! Рекомендую для активного отдыха, с удовольствием вернусь в этот отель!!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Jane4588!