“Very nice restaurant! Рекомендую”

Pomodoro Pizza Restaurant
Рейтинг № 13 из 186 Рестораны в Кате
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

The owner should be Italian.. the pizza is really very good! A bit higher prices than average , but it's worth of it. Would highly recommend this place.
Отличное заведение! Пицца действительно очень вкусная. Владелец , явно, итальянец. Думаю, только так тут работает. Ведь вся еда, кроме тайской, везде очень посредственная... но не здесь. Супер, рекомендую всем, кто устал от пад-тая!

Спасибо, Alexandra G!

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пицца прекрасна, такую но в Лидо и в Венеции. Повар выписан из Италии. Равиоли тоже отлично. Пиво разливное. Были тут пару раз в прошлой поездке и сейчас пришли опять и явно не последний раз.

Спасибо, Валентин Л!
Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посетив это кафе были очень удивлены! Такую вкусную пиццу пробовали только когда путешествовали по Италии! Очень понравилось!

Спасибо, nikita_nozdrachof!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный итальянский ресторанчик, еда очень вкусная как в Италии в какой-нибудь деревушке. Всем рекомендую

Спасибо, Irina T!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для тех, кто любит и итальянскую, и тайскую еду. Всё очень вкусно даже шпинат с сыром.

Спасибо, Виктория П!

Путешественники, которые просмотрели Pomodoro Pizza Restaurant, также просмотрели

Ката-Бич, Карон

Вы посетили объект Pomodoro Pizza Restaurant? Поделитесь впечатлениями!