Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Нам все очень понравилось!
Территория отеля зелёная и большая!
С номером нам повезло. Бунгало со вторым выходом на бассейн, сам номер может и темноватый как пишут, но это совсем не страшно, на отдых это уж точно не влияет! Номер уютный, огромная кровать, все чисто, не видели ни одного муравья.
Ресторан при отеле хороший, причем их два, напротив друг друга, там все очень вкусно и не дорого, походили в другие рестораны, наш был один из самых дешевых, а порции большие и вкусные.
Бассейн маленький , но всем хватало места, их тоже там два кстати! Толкучки ни разу не было, около бассейна бар, и покушать можно заказать и попить.
И единственный минус далековато до пляжа , приходилось обходить отели которые на 1-ой линии стоят, минут 10-15 спокойным шагом, но тоже не страшно, по пути мороженку можно купить, куча магазинов,палаток кафе и т.д. Ездили в марте, на завтрак уже БЫЛ ШВЕДСКИЙ СТОЛ!
В общем, ездили мы первый раз, начитались отзывов после того как уже забронировали (в суматохе бронировали), и я так расстроилась, писали плохое, а когда туда приехали , поняла что зря переживала, потому что все было супер! отель прекрасный и плохое пишут те, кто отдыхать не умеют, лишь бы поворчать.

Дата пребывания: март 2018 г.
2  Спасибо, AlpineWeiss!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зелёный оазис среди туризма.
Тихий, спокойный, чистый и уютный.
Большая ухоженная территория отеля. Улыбчивый персонал , вкусные разнообразные завтраки .
На территории так же много птиц, рыб ,лягушек, тихих атмосферных уголков для вечерних посиделок.
В номере есть все для удобства: евророзетки,холодильник, фен, телевизор ,на улице стоит сушилка для белья, зонт, так же пляжная сумка с лежаком и полотенцами.
Убирают каждый день в то время,когда тебе удобно.
На день рождения нам выложили лебедей, украшенными цветами и положили открытку с фруктами- было очень приятно.
Мы чувствовали себя очень комфортно и уединенно.

Единственный минус- проблемы с санузлом. Туалет постоянно забивался, что вызывало некоторые неудобства. Так же в бассеене очень хлорированная вода,но есть таблички с предупреждением.

Дата пребывания: март 2018 г.
5  Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

До пляжа минут 15 пешком, трансфера нет. Завтраки очень скудные, по меню, не шведский стол. Два небольших бассейна, всем тесно. WiFi ловит только на ресепшн, там же сейф, в номере нет. Единственный плюс, небольшая, но зелёная территория)

Дата пребывания: март 2017 г.
3  Спасибо, E8695NZnatashas!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Классный отель за не большие деньги, вежливый персонал, все в наличиии, хороший бассейн, до пляжа не далеко... душ, вайфай работает исправно. Уборка нормальная, завтраки также нормальные. Детям понравилось кормить рыб в пруду, маленькому сыну 1,5года с удовольствием наблюдал за птичками, играл с кошками. У них же при отеле кафе спокойно, детям вкусно готовили. Честно рекомендую!!!

Дата пребывания: январь 2018 г.
6  Спасибо, ANARINKA!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Отдыхала в Ката Каунтри Хаус в январе 2018г.
Номер супериор, 2 этаж, с балконом. Номер обычного 3х зв. отеля: побеленные стены, одна большая кровать, зеркало, тумбочка, комод (шкафа нет), холодильник, ТВ (у меня был старый, НЕ плазма, как у кого-то в отзывах), кондиционер тарахтел слишком громко, старый-старый. На ночь приходилось выключать, иначе не уснуть. Розетки 2, этого мало, берите с собой тройники. Комары. Вода в душе не регулируется (холодная/горячая), так как только один общий вентель, соответственно кем-то установлена температура, иногда вода горячая, приходилось крутить самостоятельно водонагреватель. Напора воды почти что не было. На мыло/шампунь лучше не рассчитывать. Непонятного вида емкости, не рискнула пользоваться.
Об отеле - бассейн открывается в 10-00 утра, ни разу не попала, так как к этому времени меня в отеле уже не было. Завтрак - на мой взгляд приличный, всегда всего хватало, есть фрукты 2-3 вида, яйца, омлет, овощи, супы, рис разный. Персонал отеля очень приветливый, всегда убирались, чаевые не оставляла. Полотенца меняют каждый день, есть набор для пляжа. В общем, я знала куда ехала, и не претензионная сама по себе, так что для меня все ок. . Но тем, кому могут испортить отдых описанные мною мелочи - лучше выбрать другой отель.

Дата пребывания: январь 2018 г.
8  Спасибо, Huntgerl!