Tripadvisor
Ката-Бич
Отзыв написан 20 января 2020 г.

У отеля зеленая территория. Что довольно редко. Много деревьев и других растений. По утрам поют птицы, на территории живут белочки. Есть небольшой прудик где живут жабки и пруд побольше где живут крупные рыбы сомики и которых можно кормить хлебушком со специальной площадки. Там же живут и черепашки. На территории прям чествуешь прохладу когда заходишь на территорию с улицы. И нет шума от дороги. На территории есть 2 небольших бассейна. Есть бар в воде. Вечером после 19,00 бассейн закрыт. В отеле есть услуга аренды транспорта. Для проживающих в отеле без залога. Можно арендовать байк или машину. Цена +/- как на улице. (Если арендуешь байк на улице то залог паспорт). Общей парковки нет но парковать можно возле бунгало там есть места. Нет русскоговорящего персонала так знают по паре слов и все. Очень приветливые. Стараются во всем помочь. Просьбы выполняют быстро. Отель состоит из 1-2х этажных домиков-корпусов. (Соответственно лифтов нет). Депозита при заселении нет. Номера не новые но в целом в нормальном состоянии. По размерам небольшие от 24 м2. 44 ном. Смежных номеров нет. Мы специально узнавали потому что ехали большой семьей. Но в принципе смежный номер был не принципиален. Ежедневно бесплатно 2 бутылки воды. Для ванной шампунь и гель для душа в дозаторах. Пополняют по мере расходования. В номере есть чайник и пополняемый чайно кофейный набор. Есть пляжная циновка. Есть холодильник. По телевизору несколько русских каналов. Хорошая уборка, каждый день смена постельного и полотенец. Номера на первых этажах темные из за окружающей зелени. Сразу выход на улицу. Шторы не откроешь потому что будешь как в телевизоре. Пол кафельный. Лучше брать номера на вторых этажах там больше света, балкончик. Наш турагент молодец предупредил об этих нюансах по номерам. Но родители все равно не захотели второй этаж да и им было не принципиально. А вот турагенту спасибо за все. Очень хороший специалист. Отлично разбирается в своем деле. Знает даже мелкие детали. И как он говорил все оказалось именно так. Всем теперь его рекомендую зовут его Руслан Кусто легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Еще нюанс по номерам. В номерах нет шкафа для одежды и полок. Есть ниша место где можно повесить всю одежду на плечики. Но это не очень удобно и по сути вещи хранить особо негде. При отеле можно обмотать чемоданы. Что в принципе тоже удобно. Завтраки обычные для 3* разнообразие небольшое. Ну тут тоже претензий нет. В общем остались очень довольны.

Спасибо, vikttoriakozuh!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Соотношение цена -качество. Отдыхала с дочкой 10 лет. Жили в номере 215. Идеально. Второй этаж, шума нет, вокруг деревья, птицы и белки ( не знаю как они тут называются). Номер убирали хорошо каждый день, каждый день меняли белье, каждый день чистые полотенца. Есть циновка для пляжа и пляжные полотенца. Очень хорошее расположение бассейна. Есть столики, где можно посидеть вечером. Персонал вежливый. Для отдыха с детьми- хороший выбор. Завтрак- шведский стол. Сейф на ресепшн.

1  Спасибо, carevna13!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Нахожусь сейчас. Начиталась отзывов - враньё. Хуже только Ибис на Потонге. Дали номер 124. Первый этаж. Окно не открывается. Дверь сам открытой не оставишь - все мимо ходят. Маленькая форточка в туалете выходит на сушилку для полотенец - влажность и душняк. Дверь в ванную размокла - не закроешь. Шкафа нет . Стул и тумбочка на двоих по одной. Занавеска только ночная. Сидим как в бане. Сейф на ресепшене. Не рекомендую

Спасибо, Venture786633!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Только вернулись с отдыха в Тайланде и просто с восхищении от этого отеля!!! Сутра поют птички, бегают белки, ночью поют жабки в озере, за бассейном небольшой пруд с огромной рыбой и черепашками! Для любителей природы - рай на земле!! Бассейны окруженные растительностью и плаваешь словно в джунглях!На территории очень спокойно, до моря 5-7 минут. Персонал очень дружелюбный, улыбчивые и милые люди, всегда прийдут на помощь!
Очень вкусные завтраки, огромный выбор блюд!

Совет по выбору номера: Думаю, лучшие номера возле бассейна, на втором этаже.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, uliya2737!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Готовились к худшему , так как тут начитались отзывов.
Но когда заселялись ( подарили большую шоколадку Аленка) обрадовались
Предварительно забронировали бунгало.
Отель кайфовый!!! Много зелени , территория большая, как в джунглях.
Запахи цветов великолепные на всей территории отеля .
Мы много где отдыхали, и этот отель лучше чем 5* в Турции .
По критериям Тайланда твёрдая 4*
Номер шикарный ( бунгало) веранда выход на озеро ( там живут огромные сомы , черепахи (переодически дерутся черепахи с сомами)) залипательно!!!
Всегда в номере убирали чисто, даже бывало уходили из номера в 17:00 они все ровно убирают
Единственный минус , это однообразные завтраки, но это везде так в Тайланде ! Сам ресторан при отеле красивый, но некоторые блюда и напитки не очень.
К примеру то что мы заказывали пицца с морепродуктами ( овощи там и томатный соус это консервы )
Сок свежевыжатый ( это сок из пакета )
В принципе побывав практически во всех кафе в радиусе 2 км такая же тенденция , не знаю с чем связанно
Даже в итальянском ресторане пицца сифуд ( с морепродуктами ) там с консервами ( рыбные консервы)
Странно все это, но есть места где все свежее, рядом с отелем
Далее) про отель) все шикарно)
Для резидентов отеля есть крутые плюхи) в виде аренды транспорта без залогов вообще ( платишь только за сутки аренды )
На момент нашего приезда в отеле байк Хонда клик ( новый) 250 бат ( рядом с отелем везде от 300 бат + даёшь залог )
Машины есть в аренду от 1200 бат
Куча парковочных мест рядом с бунгало как для байков так и для авто , мы несколько дней ездили на байке и несколько дней на машине все круто
Бассейн ) ни разу там не купались и даже не походили к нему ( не было времени, катались по острову по всем пляжам ), на вид приличный но в живую он меньше чем на фото отеля
Персонал вежливый , отзывчивый , быстро решают все проблемы в любое время.
Вернуться в этот отель хочется!!!
Комары есть , но есть всякие дымовухи и спреи , помогают хорошо, ночью не кусают ( комфортно ) в России грызут хуже
Лучший отель!!! Советую!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
4  Спасибо, king_arthur_91!